Футбол
Вы не замечали что,люди которые болеют за Реал,то они в основном болеют за Челси и Интер???
А те,кто за Барсу,то они параллельно болеют за Милан и Ливерпуль?)))
я не болею за Реал)
а ты не заметил, что как раз Милану и Ливеру не везет в послденее время? в то время как Интер и Челси чемпионы.
и игра у них налаживается к концу сезона.. что не позволяет вышеперечисленным "чемпионам" раскатывать губу на первое место
Алесь Малей
Ага.Ливерпуль седня показал,какой Челси чемпион)))
и МЮ.
только один клуб - Реал Мадрид
не а
не знаю с чем связанно.. но я болею за Реал, Челси и Интер)
ненавижу Барсу, Шахтер и Спартак
это есть в статистике?))
ненавижу Барсу, Шахтер и Спартак
это есть в статистике?))
Алесь Малей
Это мое наблюдение)
А ты не заметил, что у Реала, Челси и Интера один общий знаменатель в виде Моуринью?))))))))
Я болею за Барсу, но не болею за Милан и Ливерпуль. Мне на них вообще параллельно.
есть такое, но не всегда
те, кто болеет параллельно - симулянты.
любимый клуб может быть только ОДИН. и болеть надо по-настоящему ТОЛЬКО ЗА ОДИН КЛУБ и ОДНУ СБОРНУЮ!
я не за моура: ) я просто за челси и реал, а вот к интеру как то отношусь так себе;)
я болею за Реал и Челси, уважаю МЮ, Ливерпульи Милан, но ненавижу Интер!!!!
Я сама такая-в Англии болею за Челси, в Испании-за Реал, в Италии-за Юве.
Это те, кто болеет конкретно за Моуриньо. Он тренировал (тренирует) их.
Неа) я болею за Реал, но Челси и Интер ненавижу т. к. болею за МЮ и Милан
Те кто болеют за реал - точно болеют за челси, я таких много знаю
а если брать Барсу, то это скорее МЮ будут поддерживать а не милан
согласен и МЮ.
Я болею за Челси! Уважаю Ливерпуль! Нейтрален к Арсеналу! Ненавижу МЮ! А что касается Барсы и Реал, я их тоже уважаю. А вообще из Испанской лиги мне больше по душе Валенсия!
Я болельщик барсы! Но ни за милан ни за ливер не болею. они мне даже не симпатичны!
нет не замечала болею за Реал а на английскую лигу мне вообще фиолетово
Я за Арсенал, и мне очень нравится Реал Мадрид, так сказать они номер 2. Никакой Челси
не А
сейчас вообще очень странные люди.. всё болеют, болеют....
я интер и челси не уважаю!! уважаю в челси тоок жиркова