Футбол

Гвардиола все таки уходит. В Челси

Всем уже давно было известно, что Абрамович очень сильно хотел видеть тренером Челси именно Гвардиолу. Сам он об этом заявлял неоднократно.
Плюс к этому он имел серьёзные взгляды и на Криштиану Роналду.
Сегодня стало известно, что Гвардиола принял решение покинуть пост тренера Барселоны, после её вылета из Лиги Чемпионов. Хотя, вполне возможно, что о своём решении он знал гораздо раньше.. .
Но факт остаётся фактом. Причем полуфинальные матчи Барса проиграла именно Челси)) )
скоро узнаем.
Arzuw Beshimow
Лучший ответ
не надо так сильно любить Барселону. .

Челси форева!
Misha Nikhon
Игорь Беднарчик Какой занятный коммент) "Не надо так сильно любить Барселону". Не надо пить цитрусовые фреши утром на голодный желудок и двойной эспрессо перед сном. Ужинать свиной рулькой, а завтракать чипсами. Вот этого точно делать НЕ НАДО)))))))
А футбольный клуб тут не при чем.
Главный тренер "Барселоны" 41-летний специалист Хосеп Гвардиола принял решение покинуть команду после завершения нынешнего сезона, сообщает британская пресса. О своем решении испанский специалист уже рассказал руководству каталонского клуба.

О своем будущем Гвардиола официально расскажет на специальной пресс-конференции, которая состоится в пятницу в 13:00 по киевскому времени.
Я все-таки считаю что он приемником Фергюсона станет
Askhat Yentaev
Буду помнить Пепа долго, каких он успехов добился в Барсе, молодец! ! =))
Стас Иванов
Да, уходит, только что по радио слышала.
все меняется в этой жизни
Павел Чмель
Гвардиола возглавит сборную Испании. Она наполовину "Барса". После ЧЕ - 2012.
если честно -фиолетово
Максим Вольвич
со своими бы эти проблемы решить)))
Гвардиола возглавит Спартак!
Не мирового маштаба событие. Мне всё равно.
Игорь Рыженко
А тебя я вижу он иби... от.
Аркадий Сушко
не ..он давно на пенсии...
Жаслан Жапаров
не нужен он нам.. Ди Маттео красавец... он уже доказал, что достоин быть основным тренером Челси.. если Абрамович его уволит, это будет самой тупой ошибкой руководства... яркий пример отставка Гранта..
Его никто не возьмет в Челси, там Ди Маттео который на голову выше.
Нет, никто ни куда не уйдет, ну по крайней мере, нынешний тренере Челси отлично справляется со своими обязанностями
Игорь Беднарчик Он всего лишь и.о. Тренером он может стать, если Челси выиграет ЛЧ.
Возможно он и возглавит Челси но я больше склоняюсь к варианту сборной Испании. После Евро-12 нужен будет другой тренер и Гвардиола подходит лучше всех да и мне кажется ему вообще Испания ближе Англии....
Alex Kreg
в челси??? что за клуб? ? не знаю.. да и не пойдем он туда.. раз пригласил его московский Спартак..
Salamat Kaldigulov
Я со вселенских масштабов пиететом отношусь к "экспресс-газете" англицкого рОзливУ и все вырезки из неё клею в сортире (кои использую потом по прямому назначению! ) Поэтому хочу поддержать сей почтенный источник и привести в поддержку парочку своих скромных рассуждений.
Во-первых, при известной любви Абрамовича ко всякой блЯстЯщЯй хуйне к модным специалистам можно вполне представить Гвардиолу на посту И. О. глтр.)) ) При всём уважении к заслугам Барисаркадича в расхищеннии народного бизнесе, в действиях с клубом просматриваются иногда и спорные решения, а с моей точки зрения приём на работу Жузепа - эта оченьнадоподумать!) )
Во-вторых, чудо-специалист, разваливший из-за никчёмности в три сезона созданное Франком Райкаардом, вполне вписывается в виды Бориса на тренера для команды :
1.Толькоб не Маур (Говнюк-спорщик! Бабла на него просадил не мерено: лигу мне пообещал и не выиграл)
2. Уговорить Торреса забивать чуть побольше.
3. Быть моднячим и бегать размахивая руками у кромки.
4. Ставить Торреса в основе ( и ниипёт)
5.Не понимать по русски, вообще, и матом, в частности.
6. Не спорить с Абрамовичем насчёт состава и заменять в игре того, кто сам пожелает.
7.Готовность вылететь с места посреди сезона.

Вывод такой: Гвардиоле вполне по силам вылететь посреди возглавить "Челси" !))
Да мне тоже так кажеться что Абромович просто купил гвардиолу и скореё всего со следующего сезона он будет тренировать челси
Скатертью дорога.
Неужели? Прям так и уходит. ))
Гвардиола возглавит Сборную Испании после Евро12 это очевидно
Sergey Fox Дель Боске по-моему продлил контракт
Возглавит сборную Англии или один из английских клубов
www.barcamania.com русскоязычный сайт, там всегда все будешь знать про Барселону, если что подскажут
какой подлец
А мне всё равно.. . Они деньги зарабатывают. А вы то чего волнуетесь...
Люди - сволочи! Еще пару дней назад все болели за Барсу, клялись ей в любви, утверждали что всю жизнь болели за нее.... А теперь.. . То же самое и с Гвардиолой.. . Да я бы на месте президента Барселоны на коленях умолял его остаться. Барса - Ты лучшая.. . Вместе с Ливерпулем. Мы с Тобой!!!! Таджикистан