Футбол

а дидье дрогба уходит из челси?? ? если да. . то куда уходит????

Igorka671 K
Как оказалось, будущее ивуарийца Дидье Дрогба в английском «Челси» вовсе не так безоблачно, как можно было бы предложить – уже в июне его контракт с «аристократами» подходит к своему логическому концу, а он его так еще и не продлил. Причиной этого является то, что игрок не согласен на менее, чем двухгодичное соглашение, тогда как «синие» готовы раскошелиться всего на один год. Однако, даже, если все пойдет по самому худшему для Дидье сценарию, без работы он не останется – за ним уже давно и плотно наблюдают не только китайские и американские клубы, но и итальянский «Ювентус» , который готов его принять хоть сейчас.
Для местных болельщиков это был бы настоящий подарок. Если же у кого-то из ваших знакомых или близких также значится юбилейная дата и вы не знаете, что можно подарить – воспользуйтесь ссылкой выше и все ваши сомнения снимет как рукой!
Nik-91 Kreciun
Лучший ответ
а куда у нас уходят пенсионеры?
К Роберто Карлосу!))
Санёк Родин
В Анжи, что-ли?
вообще собирался в китайский клуб "Шанхай"..но видимо передумал и скорее всего Маур его пригласит в Реал.. на небольшой срок..
Сергей Иванов
кто те такое сказал? я 1 раз слышу. . думаю Ромка его не продаст не за какие евро... ЧЕлси без ДРогба будет трудно представить, все равно что Барсу без МЕсси
Юрий Мясников
уходит. куда - неизвестно. многие клубы хотят видеть его у себя.