Футбол

Летом «Челси» продаст Дрогба?

Владелец «Челси» Роман Абрамович намерен восполнить финансовые потери, связанные с приобретением в зимнее трансферное окно защитника Давида Луиса и нападающего Фернандо Торреса, на которых было потрачено £ 75 млн. Как сообщает The Sun, в межсезонье лондонский клуб намерен продать пять футболистов. По сведениям источника, это защитники Жозе Босингва и Юрий Жирков, хавбеки Флоран Малуда и Джон Оби Микель, а также нападающий Дидье Дрогба.
Евгений Агасян
Евгений Агасян
92 078
пусть Жиркова продают - это не их игрок.
За всё время у него там сплошное невезение и постоянные травмы а игрок он ценный и пропадает втихую там.
А на счёт Дрогбы ещё сложно что - то говорить . Я считаю что вопрос о его продолжении будет решён после ЛЧ и того как он ещё себя проявит на большой арене!
Куат Сагатов
Куат Сагатов
725
Лучший ответ
Эта газета известна скандальностью связанной с желанием поднять тираж. Дрогба не продадут. Остальных-может быть.
MS
Mukanbet Sayrakunov
86 867
А поди спроси у него...
JD
Janserik Donenbai
62 379
Вполне может быть. В иных источниках появлялась информация о том, что ивуариец может покинуть лондонский клуб и вернуться в "Марсель". После прихода в команду Торреса уход Дрогбы видится ещё более вероятным.
Думаю, что да, Также, как и Жиркова.
IG
Ivan Glebov
25 601
Дрогбу? А Кто тогда забивать будет?
Торрес?
раз в год по праздникам?!? !
AX
Abyl... Xd....
15 451
Дрогба пусть идет спать)) ) а Торрес за него пошпилит в FOOTBALL
Дрогба хаще играет чем Торрес
Сергей Довбня
Сергей Довбня
2 811
скорее всего утка
Сергей Векю
Сергей Векю
2 300
С этими всеми согласен, а вот с Дрогбой нет. Я думаю он еще пригодится
Дрогба не продадут, нет никакого ризона продавать одного из лучших, а если не лучшего, игрока клуба. Тем более такая связка Торрес-Дрогба.... вот Жиркова и Оби Микеля продадут, а его не продадут )
Неа. . Анелка наверно продадут, а Дрогба вместе с Торресом будет в атаке играть..
Это бред не продаст он этих игроков