Футбол
Когда Показывали Матч Челси-Барса В Концовке Матча Когда все уходили Дрогба Чёто Кричал В Камеру А чё он говорил???
Cудья-пидоразззззззз!
Да уж не сонеты цитировал и я его понимаю...
алфавит нах англицкий выучил обезьяна
Алексей Афанасьев
имаё, ДобрУтр дорогая :-))))
P.S. Дрогба получил жёлтую карточку и ругает последними словами оператора, призывая убрать камеру. Судья только через 5 минут удалось вызволить из кольца игроков "Челси".
Дрогбе надо нервы подлечить. .
всякое кричал. . фак, шайзе и т. д. . в общем, очень культурно сказал: Вы понимаете, судья ошибся... .
надо было самим забивать.. .
Челси забил гол случайно - ну просто игрок попал по мячу. . и в ответку получили такой же случайный гол.
а судейство - неужели дрогба думает, что судь ни разу в пользу Челси не свистели ?? Свистели и еще как... .
Играть надо, а не претензии ксудьям предъявлять.
Вот если бы судья отменил чистый гол, то другое дело. . а то все орут - судья не придумал несуществующих пенальти. .
Да, обидно, проиграли получинал.. . Но надо самим забивать, в первую очередь, а потом уже пенять на соперника и судью.
Судья, кстати, и так помог челси, удалив дефа барсы. . или надо было еще и пеналями Барсу убивать ?!?
(болею за Реал в Испании и Ливерпуль в Англии)
надо было самим забивать.. .
Судя по жестам, просил оператора убрать камеру.
Юрий Тереник
судя по жестам - куда?
хорошо хоть просто кричал. я бы на его месте все снесла нах!!!
Плохо было слышно из-за шума, но отдельные слова разобрать. "Вы всё сами видели... мы всё равно лучшие.. твою мать... "Эмоции били через край. Я думал он с Булкиным навалят судье в туннеле. Жаль стюарты не дали.