Футбол

По какому каналу будут показывать матч Греция - Украина?

По першому
Sport Boy
Лучший ответ
По Первому национальному только что сказали .
по Рент ТВ будет ПР
Баха! Баджо!
Переговоры о трансляции матча ведут несколько каналов - УТ-1(Перший національний) , Интер, ТРК Украина, ТЕТ. Условным фаворитом является УТ-1. Лично я за УТ-1 или Интер, поскольку матч смогут посмотреть максимальное количество людей. Хотя у меня есть возможность смотреть все эти каналы.
Также не ясно кто покажет ответный матч Украина-Греция.
Переговори щодо того, який із загальнонаціональних каналів транслюватиме цей поєдинок, тривали аж до дня проведення гри. І лише ближче до полудня суботи стало остаточно відомо, що матч Греція - України транслюватиме Перший національний канал (УТ-1). Початок о 20:00, передає УКРІНФОРМ із посиланням на сайт Динамо Київ.
Перший Національний
Вадим Кочкин
Сев-Кав ТВ
ут-1
J9
Joni 95
21:59 13 Ноября 2009

Футбол: ЧМ-2010
ТВ-трансляцию Греция - Украина покажет телеканал УТ-1 в 20.00 14 ноября (онлайн)
Определились телевизионные каналы на которых будет трансляция матча стыковочных матчей за право поездки на ЧМ-2010 в ЮАР.

14 ноября (суббота)
------------------------------------

18.00 («Футбол») . Россия - Словения

20.00 (УТ-1). Греция - Украина

18 ноября (среда)
------------------------------------

20.00 (УТ-1). Украина - Греция

21.45 («Футбол») . Словения - Россия

21:59 13 Ноября 2009 // Новость: Газета «Донбасс» . Фото: Харьковское Интернет-обозрение «ГЛАВНОЕ».
В 20-00. канал еще не известен. Скорее всего ТРК Украина или Первый Национальный
Samir Asadov
по Трк Украина где то начало в 20.00))))