Футбол

Матч: Англия-Украина (не защитанный гол) Объясните!!!

Что было бы с результатами ЕВРО, если бы этот гол засчитали?
...по сути была бы ничья.. . 1-1
Украина бы прошла? или что.. .
я просто мало слежу за событиями ЕВРО, это был не последний матч Украины? или что.. .
Объясните пожалуйста.
Нужно вместо судьи камеру ставить! Ребята очень хорошо играли, но вот этот гр*баный судья.... Ведь украинские болельщики могли и покинуть поле с совсем другим настроением....
Илья Армашел
Лучший ответ
Не увидеть мяч, зашедший на полметра в ворота, причём ты только за этим и поставлен - это не случайность, это диагноз!
Андрей Шепилов
Украина бы не прошла. Но зато это протимулировало бы её концовку игры и она была бы явно другой.
Геннадий Мыка
судья мудак
Виктор Русяев
Возможная ничья в матче с Англией не спасла бы Украину, но цена ошибки арбитра кроме моральной стороны имеет и прямую материальную сторону. За ничью от УЕФА Украина могла получить в качестве премиальных 500.000 евро. Согласитесь, что такая сумма не была бы лишней для любой команды. А так бонус УЕФА поехал ...в Англию. Видимо в понятие "честной игры"-Fair Play, который активно продвигает ФИФА и УЕФА, нужно ввести принцип справедливого судейства с возможностью исправить ошибку судьи, если она утановлена. Примером истинно спортивного поведения стал поступок капитана сборной СССР по футболу Игоря Нетто. В матче группового турнира чемпионата мира 1962 года сборная СССР встречалась со сборной Уругвая. Нетто обратил внимание судьи на то, что забитый советской командой мяч влетел в ворота уругвайцев через дырку в сетке, сбоку от штанги, и не должен быть засчитан. Судья отменил взятие ворот (хотя команда СССР все же выиграла этот матч) . Что мешало капитану или тренеру сборной Англии подойти к судье и решить вопрос в пользу Украины? О каком Fair Play говорить, если полмиллиона евро на кону? Жаль наших, тем более, что они играли вполне пристойно
Там был момент когда мяч залетел за черту в английские ворота и был выбит рикошетом по моему Руни, но гол был однозначно, потому что мяч побывал в 15-20 сантиметрах в воротах Англичан. Естественно арбитр этого не заметил со стороны, так как это удалось увидеть только с помошью камеры над воротами, и гол не был защитан. Хотя по сути да, там должно было быть 1.1
@P
@ntonio Power
Надо смотреть на общее место в группе