Футбол
Слышал на Матч ТВ даже не упомянули о матче Шотландия-Украина. А чё так? Жаба от злости душит?
Ни кому просто не интересно это.
Ваши победы для нас это повод перегруппироваться . .так что только к лучшему . .
А, может, просто права на показ просто не удалось получить?
Кадыргалиев Есенжан
Так я не о трансляции, а просто об упоминании в утренней сводке новостей матч тв.
Здесь один товарищ высказывался, что у нас слишком много говорят о матче Шотландия - Украина. А вы наоборот - ничего не говорят. Не угодить.
Я Матч ТВ смотрю только трансляции и с выключенным звуком, комментаторы раздражают. Наши СМИ действительно, проигнорировали данное событие. А как вы думаете, что например, я должен говорить по этой теме, если задолго до начала данного матча, британцы говорили о том, что Украине надо специально проиграть? Если объективно говорить, то Украина сильнее и Шотландии, и Уэльса, и должна их свободно проходить, здесь даже вариантов нет. Но политики делают своё грязное дело.
Теперь о жабе. Вам было бы легче, если б Скабеева, Шейнин, Киселёв, ещё кто там у нас из умных, Маша Захарова об матче Шотландия - Украина чего-то высказывались? По-моему нормальная, спокойная реакция по данному матчу.
А между прочим, мало говорят о матче Испания - Португалия, а здесь действительно интересный матч, двух равных по силам соперников. И повторюсь, шотландцы играют гораздо хуже украинцев, но призывы специально проиграть сделали своё дело. Теперь любая победа сборной Украины будет под сомнениями. Разве я не прав?
Кадыргалиев Есенжан
Легче или не легче, это совершенно не тот термин. Меня просто позабавил данный факт. По сути, уважаемый спортивный канал специализирующийся на футболе обязан упоминать о таких вещах. Можно без обсуждений, просто сухо:
"в отборочном матче на ЧМ Шотландия проиграла Украине 1-3. голы забил такой то и такой то. 5 июня Украина встретится с Уэльсом в Кардиффе в решающем матче за выход на ЧМ."
Всё. Больше ничего не надо.
Кадыргалиев Есенжан
И ещё, те кто на полном серьёзе верят в слив шотландцев, идиоты. Я так же могу заявить что Россия купила сборную Испании в 2018 году, что бы выйти в 1/4.
Наверное не интересно просто, я тоже не в курсе, да и знать не хочу
Кадыргалиев Есенжан
А о товарищеском матче Сирия - Таджикистан упомянули. Значит это интересно ))
Очкуют произносить слово Украина. Закроют канал как Дождь и подобное
Там освещают центральные игры. Я вот ни разу не видел, чтоб говорили о сборной Вьетнама. А про Украину что-то было, но на х у й она мне вперлась?
Ооо малороса порвало
Никому это не интересно
Кадыргалиев Есенжан
на российском соккер365 матч набрал 9530 коментов в чате. Для сравнения центральный матч сегоднящнего дня Испания - Португалия набрал 4280 коментов.
На спортс ру ветка с новостью матча Украины против Шотландии набрала 1269 коментов. Опять же, для сравнения сегодняшняя ветка с матчами лиги наций сумарно набрала лишь 241 комент.
Это не говоря о том, что по всем федеральным каналам 8 лет одну Украину крутили. Так что не лицемерьте. Жить вы не можете без Украины.
Накуй русскоязычной публике этот матч.
Кадыргалиев Есенжан
Никому это не интересно
Кадыргалиев Есенжан
жаба душит тебя, а нам на это пох....
Кадыргалиев Есенжан
Усраина = не интересно
мне интересно
Мне это интересно
Tukas *******
свой среди чужих, чужой среди своих
не интересует
Кадыргалиев Есенжан