Футбол

А вот еще один человек,который не хочет,чтобы России в стыковых матчах попалась Украина=)))

Да мне ваще насрать какой там соперник у нас будет, всех надерем)
Алексей Булатов
Лучший ответ
Ярослав Бакиров пока только друг дружку дерёте...в известное место
Правильно мыслит! Здравомыслящий человек! Если всё-таки окажется такой жребий Россия-Украина, а Шева переубедит УЕФА и попросит повторить жеребьёвку, то ему Орден Дружбы российский надо дать!
почему-то когда вопрос читала, именно про него и подумала)
потом открыла вопрос - и правда Шевченко.
Что, у всех фанов ЦСКА мысли сходятся?)
Костик .
я тоже считаю что наша сборная должна встретиться с Украиной ТОЛЬКО на ЧМ и больше нигде!!!
Рушан Гильманов А я ваще считаю,что Украине там деать нечего!
Я вообще еще не слышала ни одного сборника Украины или России который очень бы хотел этого матча. Но если нам попадется Россия то это все таки лучше чем Франция и Португалия шансы будут примерно равными.
Ваик Арутюнян
Константин Соболев не, там ещё Греция есть. А они на ЕВРО-2008 получили от нас пинка хорошего. Плюс с Молдовой обделались
Тут хоть бы одна попала...
Нормуль.. . Шева забоялся чтоли? да, Россия сейчас не в форме, но уверена что мы на ЧМ поедем!!!
Михаил Ветров
правильно говарит не фиг из спорта политику делать и так отнашение между двух стран не простые если даже в ответах пустое гоняют жеребьёвки еще не было а кто попадет того и надо побеждать
Да, для одной из наших стран это була бы трагедия!! !
Не хотелось бы.. . Но если все же получится, то хотел бы успокоить россиян: не расстраивайтесь так, ребята! Ну, не попадете в ЮАР -- жать ведь на этом не заканчивается...
Рома Фомин