Футбол
Может лучше бы Россия в стыковых матчах на Украину попала, хоть за кого-то можно было поболеть на ЧМ???
Лучше бы на Францию, надрали бы им задницу, - уже герои, проиграли бы им - проиграли серьезному сопернику, оправдание есть.
Мижган, братан, я думаю, что дааааа! Смотри. если бы пролетела Украина от России или же наоборот, то было бы не так обидно и "грязно" на душе, а случилось так, что мы проиграли тем командам. которые никак не заслуживали этой победы, тем более минимальной, с Украиной канешна было тяжеловато (то есть Украине было трудно немного. ей попалась Греция, которая в 2004 году выиграла Евро) , а здесь Словения, вроде не такая сильная, но к сожалению, наша защита не отдала своего! Просто не держали зону и сами создали себе проблемы! Всего лишь нужно было забивать один гол и всё было бы за раз решено. но к сожалению, этого не произошло!!!!
И чтобы мы между собой окончательно передрались?
А ведь так и было бы!
Нах!
А ведь так и было бы!
Нах!
Конечно, было бы хоть за кого болеть! А так никому, в пролёте полном! Какие- то греки поехали, да маленький народ Словения. Я злорадствовал перед матчем, что хохлы вылетели, переключил каналы, и мы не можем играть! Думаю, хохлы пожелали всего наилучшего. Надо было за них болеть, может, и мы бы проскочили!
ты прав
Что теперь об этом говорить. Болей за Сербию вместе со мной!
какая уже разница... P.S. все на картинках

А мне и так есть за кого поболеть-за глубоко любимую сборную Англии.