....Наверняка потом и в квалификации еврокубков будут их клубы выступать..А Россию исключили не только из футбола, но из всего спорта?
За что? Почему в то время как наши ВС освобождают Украину от нацизма, защищают и помогают мирным жителям Украины, а они играют в футбол?
Справедливое ли отношение ФИФА и УЕФА? Если исключили одних, то ислючайте и других - на чьей территории происходят боевые действия.
Футбол
Почему сборная Украины учавствовала и в стыковых матчах на ЧМ 2022 и сейчас участвует в матчах Лиге Наций...
Вся Европе пропахла нафталином нацизма, это единственное что их объединяет, а окраина как всегда на передовом рубеже . .удивительно что на протащили в Катар, наверно это было слишком щедро для них, обещаниями о пряниках и ограничатся . .
Вот когда в Россию придёт власть, которая будет иметь дружеские отношения со своими соседями, не будет захватывать чужие территории и обзываться на своих соперников фашистами. Тогда всё переменится к лучшему.
От щеневмерликов уже тошнит если честно.
Сергей Сенников
Кто такие щеневмерлики?
Кто пригрел недобитков в 1945 году? Кто вывез Эсэсманов? Кто дал вывезти золото Рейха? Кто покрывал бывших офицеров Вермахта? Кто перетянул к себе нацистских учёных, в том числе и садистов-медиков?
Наши "Партнёры"! Получается, что уже в 40-х годах прошлого века, их курс был на возрождение фашизма. А своей cpaной "дьермократией", они просто - прикрывали свои деяния. По сути - США, Великобритания, Канада, Австралия, Норвегия, Швеция, всё это время были фашистскими государствами! А наши дол6oйо6ы, мало того, что проморгали их политику, так и сами же и сдались на их милость!
А теперь, все кто не за нас, те - за них! А это - 90% стран.
Сами - о6оcpaлиcь! Теперь - сила не на нашей стороне.
Сергей Сенников
Скажу проще:
"Весь мир против нас - а нась рать!"
Впрочем тут футбол и спорт, ни к чему говорить о политике.
"Весь мир против нас - а нась рать!"
ну наверное потому что европа и мир поддерживает украину в конфликте, а не россию, не?
Денис Кочкин
гейропа-далеко не весь мир.
а россия пусть свое создает
напала на украину - пусть отвечает
Сергей Сенников
Россия не напала на Украину - она пришла на помощь Украине. Она помогает простым людям и защищает мирных людей. Защищает от обезумевшего киевского режима.