Футбол

Неужели это правда, что футболисты нашей сборной были в загуле перед стыковым матчем?

Behruz Nuriyev
Вообще-то Пиманов не опровергал ничего, он сказал, что не было пьянки ПЕРЕД самим матчем, а то, что нарушения режима были во время всей подготовки - он подтвердил.

В данной ситуации важно даже не то, что было непосредственно в ночь перед игрой (не хватало, чтобы они еще за несколько часов до матча напились!) , а то, что они не готовились к игре, нарушали режим и т. д.

Многие говорят, что это все не правда... "Человек и закон" серьезная передача, и там достаточно журналистов и связей для того, чтобы все досконально выяснить, просто так они врать не станут. Если пустили сюжет в эфир, значит есть доказательства, это все-таки не газета "твой день".
Сергей Кондратьев
Лучший ответ
Козлов Алексей В таком случае предьявили бы доказательства, а не ср=омнительную видеосьемку..при желании я такую за день сделаю...не проблема!
То выходит ОПРОВЕРЖЕНИЕ, то вновь ОБВИНЯЮТ!!!! Какая ТЕПЕРЬ РАЗНИЦА?)
Ян Терминаф
Они не помнят...: (
Сегодня Пименов сказал, что его не так поняли.
Behruz Nuriyev я вот только услышала...но он не сказал, что ошибся насчет их гулянки , о чем говорили все, кто видел накануне наших спортсменов.
Ложь!
Если кальян пыхтели какие могут быть результаты у наркоманов.
Д Е
А бессмысленно доказывать Вам, что это не правда... Нужно верить своим умом и сердцем, а не узнавать чужое мнение... Я считаю, что не правда... и не что мне обратное не докажут.. .
Наша сборная лучшая!!!!
Behruz Nuriyev "Лучшая"...а что-же на чемпионат мира не едет?
да сколько можно уже про это
они не только перед стыковым они перед всеми матчами бухают))
Behruz Nuriyev добухались....а я все не верила , это-же совсем дураками быть надо...теперь и тому, что продать матч могут буду верить!
сначала пустили сюжет, а теперь всё замнут, скажут, что ничего не было.
Олег Ra2Fao
Да ничего они не курили, надо верить в лучшее....
[K] Il'yas...
да они бухали как свиньи и проиграли
Suliddin Karimov
да всё возможно!!!!
Maksutbek Madraimov