Футбол

А почему все так боятся, что России в стыковых матчах попадётся Украина? Чем она так уж хороша? Кто там "звезда"?

Угасающие Шева и Тимощук, травмированный Чигринский и всё.
Я не боюсь, но не хочу этой игры, из-за напряженных отношений между двумя странами в политическом плане. Спортивный итог этого противостояния теоретически может еще больше охладить отношения и привести к ещё большему числу конфликтов.
Vellson Parodis
Сегодня в матче с Андоррой голы забивали все молодые перспективные игроки, наша сборная (Украины) только набирает ход!
Да и есть такое понятие, как неудобный соперник, а если перед таким соперникам есть своего рода пораженческий комплекс - тогда держись!
Вот именно этого все и боятся, ну или опасаются, как вам уже будет угодно!
Hovo Hovhannisyan
Боятся тут нечего, Россия сильнее. Лично я не хочу этого противостояния из опасения, что матч из футбольного может превратиться в политический. Хотя на выезд в Киев с удовольствием сгоняю))
Сабит Саканов
Никита Панькин А с чего ты взял что игра будет в Киеве? Скорей всего в Донецке
нулевые хохлы сыграли с Андоррой 6-0
хохлы учат играть в футбол андоррских горнолыжников

Если мы будем в стыках с хохлами, я буду за них болеть, а не
за этих девочек, ПОЗОР!!!!
потому что это будет не футбол, а сплошная политика
Совершенно очевидно, что сейчас Англия и Андорра сильнее чем Германия и Азербайджан.
Но Украина выиграла оба матча с разницой 7:0, а Росия взяла лишь очко с абсолютно слабым Баку... .
Прочувствуйте разницу... .
А из звезд, помимо упомянутых звёзд, известных во всём мире своими сверхдорогими контрактами, есть много молодых и перспективных - Милевский, Алиев, Кучер, Ракитский, Михалык, Гусев, Хачериди, Гай, Пятов....
На фиг она не упала чтобы ее боятся... .

Кто по старше может помнит 1999 год когда мы им проиграли, ну точнее не проиграли а первый матч мы сыграли дома 0-0,а на выезде 1-1...

Я лично чтобы они нам попались, надо их пресануть, и за Газ, и за их тупого презедента, и за 1999год
Арман Касимов
Никита Панькин А прес не полаается. Клоун
Александр Максимов Первый матч не 0:0 было, а слили мы им 2:3
очень кобин хорош гусев и милевский ничего... чигринский здоровье поправит к тому времени вратари все трое хороши ракицкий и хачериди классные защитники а еще есть алиев с сильнейшим ударом ну и шевченко с тимощуком зря угасающими называют
Кто боситься тот трус, таких не берут в космонавты
@ Aleks @
Боятся не надо, нужно уважать
Ербол Онгаров
Евгений @ если только шеву
Украина набрала хороший ход... Россия на данный момент слабее...
тем что Россия и Российские команды получали по статистике только разгромные счеты . Ну и классом сборная России явно ниже ...
Mихаил Пак
А по моему в матче с Англией все сказано.. . за Андору промолчу...
Некоррктный вопрос !!!А кто у нас ЗВЕЗДА ???Только одна П************А
дело в том что если в стыковых матчах встретятся Украина и Россия, то повторится история 10летней давности. когда Шева с середины поля засадил за шиворот Филимонову и мы не попали на чемпионат. думаю дело не в том что боятся, просто многие помнят
Арман Касимов Помним,очень обидно,вот по этому и надо им навалять....
Тем, что Россия слабее Украины.

Смотрите статистику, а не на звёзд. У России по сути, кроме Аршавина тоже никого нет. Павлюченко - не тот, Жирок вообще сдал.
Sergey Kornilov