Футбол

Андрей Шевченко В Интервью Сказал что стыковых матчах хотели бы получить любого соперника Лижбы не Россию! побаивается??

Андрей Шевченко: С Россией сыграем в ЮАР
Nurlan Salmorbekov
Знает что Россия это не Англия, подарков не будет!
Николай Артемьев
Лучший ответ
Учитывая его опыт и послужной список вряд ли он в современном футболе чего-то боится.
Mehmet Ekin
Это выдернутая из контекста фраза. Окончание звучит-"...так как хотел бы чтобы обе сборные попали на ЧМ.. /Это политиканство и нагнетание напряженной обстановки СМИ обеих стран уже порядком поднадоело. Аинтервью Шевы без купюр здесь.Я тоже с ним согласен. Лучше выяснять отношения между нашими сборными на южноафриканских полях, чем в стыковых матчах. Уверен что встречи на такой стадии не прельщают ни россиян ни украинцев. А насчет вопроса о трусости или осторожности Шевченко, то это предположения, не имеющие под собой никакой почвы. Он на своем веку в таких передрягах побывал, что многим и не снилось.
В*
Влад ***
Россия наша любимая очень сильная!! ! но не думаю, что он боится, насчёт слов хотелось бы сыгратьс Россией в ЮАР,
это правильно:)
На матче Украина-Россия победит дерзость той или иной команды, а слова Шевченко это психическая атака на наших игроков, чтобы они возомнили себя сильнее украинских. Пожелаем российским футболистам показать лучшую игру. Пусть хоть общество немного порадуется!
Санек Ska-Fisher
Шевченко побаивается? Шева просто политкорректен! Вам бы одноклеточным такими бы быть....
Alexandr Svistov
Шева умный человек и понимает что лучше вместе поехать!
Знает, что бомба дважды в одну воронку не падает.. . да и Филимонова больше нет в сборной...
Влад Букин
Думаю просто имеет стыд совесть и элементарные навыки культуры.
Побаивается? я слышал интервью половины русских футболистов, которые не хотят попасть на Украину. Боятся?
Не боится, Франция посильней России будет... Да и много дерьма друг на друга будет выброшено в СМИ если такой матч состоится... политика...
Шевченко культурный вежливый человек, вам отвесил комплимент, ну порадуйтесь, нам не жалко, а еще можете шапкозакидательством заняться - это будет еще лучше!
ему просто не интересно было против вас в 98 году играть))) боится скуки)
I4
Ivanych 46
а тебе хочется с роднёй подраться. Дело не в страхе, а человеческих отношениях.
Ведь интересней встретиться в юар и там выеснять отношения между своими. А боятся им надо Францию.
Tak To Женя
Ну так там же он всё росказал почему. И почему ему побаеватся если и Португалия и Францыя сильнее России. Он просто умный человек, и не думает только лишь о том что бы сборной попалась самая слабая сборная, он так же думает и о других вещах.
Ищё одно если бы он и правду боялся, то он бы неозвучевалбы это везде, он бы держал это в себе.
У тебя очень большой фанатизм к своим. Думай иногда логично)