Футбол
Слышал, там матч Барсы и Реала скоро. Да-да! Кому что известно по этому матчу?
Мне известно, что в топку матч, я пойду спать)
Виктор Рясин
Аналогично, а так хочется посмотреть(
а во скока?
а по каким каналам?
а с чем его смотреть?
а какими носками лучше?
а Роналду будет?
а по каким каналам?
а с чем его смотреть?
а какими носками лучше?
а Роналду будет?
А я вот не слышала.. . Отстала я от жизни (
Преимущество «Барселоны» по итогам двухматчевого противостояния хоть и значительное, но отнюдь не практически не отыгрываемое. Так как сказано и написано и без того много, предлагаю подразмыслить над тем, кому интереснее смотреть такие матчи — имеющим или не имеющим клубные пристрастия. То есть, для кого это футбольное блюдо вкуснее — для нейтрального зрителя или болельщика одной из команд. Вопрос риторический, но все же) .
Это к тому, что «Барселоне» заранее отдают победу, не говоря уже о проходе, взгляните хотя бы на букмекерские котировки. Моуринью троллит всех подряд, даже собственных игроков. Посмотрим, какие тактические приемы он приготовил в этот раз. Приготовил ли? Можно не сомневаться, так как шанс отличный, в следующей игре в чемпионате уже такой возможности экспериментировать не будет, цена очков может быть слишком высока.
При всей парадоксальности этого утверждения легче психологически может быть как раз «Реалу» . В случае проигрыша это будет расценено как дело обыденное. В случае победы, а, тем более, прохода, могут начаться разговоры о прерывании гегемонии «Барселоны».
Известно, что пол Реала опять за одним Месси бегать будут)
Матч будет проходить в Барселоне.
Да-да. Барса выиграет 1:0
доподлинно известно что билеты ещё есть (но немного) от 87 до 206 евро.. не опаздывай... да.. начало через 20 минут
Завтра будут в 01:00 мск играть два великих клуба Реал: Барселона.
В рамках соревнования кубка Испании.
Первый матч был окончен со счетом 1-2 в пользу Барселоны.
Этот матч решающий. Команды будут бороться за переход 1/2 кубка.
В рамках соревнования кубка Испании.
я знаю что Пепе выйдет на поле...
известно что барса опять натянет реал