Футбол
Тренер сб.Испании опасается что матч Барсы и Реала может нарушить атмосферу в сборной.А вы что скажете(ВН)???
Атмосфера в сб Испании, на мой взгляд, будет самой. что ни на есть боевой, несмотря на противостояние Барсы и Реала! Они (испанцы) , в отличии от наших, понимают и осознают ответственность перед болельщиками и страной!
Гвардиола срется с Моуриньо, а Дель Боске от этого страдает. Жесть ыыыыыы
Вот и я раньше, ещё шныряя в спортчатах перед ЕВРО-2008, говорил:
"Да на#уй ваши дерби мяса и коней! Сборная важнее! В кои-то веки из группы выползти можем! Нам надо думать, как испанцев, греков и шведов кидануть! "
я этого жду)
Не повлияет)
атмосфера напряженная и Рамос в последнее время че-то быкует)
нервы... в основном с Пуйолем выясняет отношения
надеюсь, что до драки не дойдет.
Егор Зинин
Привет!
Небойсь им денег подкидывают, что бы спектакль устраивали... если так, то ничего с атмосферой не случится.
Там это, Ха-ха!.
Без этого никак!
у них там очень большая напряженка между командами.
это и попортит конечно атмосферу так сказать))
Надеюсь на этот раз клубы обойдутся без каких-то стык.
Играют там только профи, думаю проблем не будет.
В Реале то играют: капитан Сб. Испании-Касильяс, Алонсо, и Рамос (у которого конфликт с Моурьнье)... так что >>атмосфера в сборной не нарушится<<
да это может быть) всё зависит от игроков))
Чушь, сколько играли и прекрасная в сборной атмосфера, об этом говорят результаты сборной
не думаю, что повлияет, конечно в матчах эль-классико напряжение сильно, но они закончатся и все бует норм
Барселонна - самый лучший клуб.