Футбол
почему лично вы больше любите барсу, чем реал?
Барса достойна уважения больше чем Реал. почему? процитирую президента Барсы Хоана Лапорту: Реал покупает Обладателей ,,Золотого мяча'',а мы выращиваем Обладателей ,,Золотого мяча''.вот поэтому. единственные игроки Реала которых я уважаю это Морьентес, Рауль, Гути, Зидан и Касильяс. они действительно достойны уважения
Ни то, ни другое терпеть не могу!
Лично я не тех, не других)))).... Но если выбирать из них., тогда Барса!!!. Почему-сама не знаю!!!! Я за ЗЕНИТ)))))))))))))))))))
Лично мне всё-равно. Но город Мадрид мне нравится гораздо больше, чем Барселона. Так что пусть будет - Реал.
Потому что я за нее болею. . потому что только Барса умеет ТАК играть. . потому что у Барселоны есть характер и стиль, которые мне близки. . потому что это Барселона - сыгранная команда, которая не просто скупает лучших. . потому что у нас лучший тренер)
Потому что в Реале Роналду которого я терпеть не могу)
Я всегда болел за Реал! Потосучто Реал Лучший! И Будет им всегда! Сегодня барса незаслуженно победила
Барселона очень симпатична команла... приятная... играет просто супер... а Реал я просто не люблю, так же как и Манчестер юнайтед....
Мне больше Реал симпатичен
Реал ссылаеться на деньги и у них как всегда не чего не получиться!!!! Вспомните когда они кипили Зидана Фигу Бекхема Раналдо Карлоса!!!! И че лопухнулись!!!! 1 И щас такая же телега!!!! Барса реал рвала и рвать бедет!!!!
вообще фиолетово)))))))))
они мне одинаковы
Potomu shto barselona vseqda iqrayet super
Наверное эта сборная играет лучше всех других.