Футбол

блин весь день думала что хотела спросить...как там барса с реалом сыграла?

Барса 5 - 0 Реал

Голы: Хави, 10, Педро, 18, Вилья, 55, 58, Жеффрен, 90+1

13-й тур. Барселона громит Реал. Видео http://www.profootball.com.ua/2010/11/30/primera_ispanii_13_y.html
Михаил Бабий
Лучший ответ
Отлично!!!)
Mak Flip
А я этот счет предположил еще позавчера.
Ruslan Jansaya
Можно перефразировать: "Сколько мячей забила Барса в ворота Реала?))))) ) очень-очень много, целых пять)))) Вчера на поле была только одна команда... футболисты Реала только и делали, что били по ногам, ах, да, ещё Кристинка красиво корчилась на газоне)))))
Барселона 5:0 Реал
голы: Хави, Педро, Вилья, Вилья, Жеффрен
реал вперёд ногами вынесли, 5-0 в пользу, в реальности играли Барса - Пустые ворота, нарезки можешь посмотреть здесь
football-russia.blogspot.com/2010/11/blog-post_3600.html
Юрий К
это тебе в помощь http://www.championat.ru/
а в следующий раз зря балы лучше не трать))))
5-0 пазор для Мауриньо и Реала!
БАРСЕЛОНА 5-0 реал мадрид
Все! ! "Барселона" громит на своем поле мадридский "Реал" и выходит на первую строчку! Победа, именно разгромная, абсолютно заслуженна. За счет чего коллектив Жозе Моуринью пытался обыграть "Барсу" было не понятно. Великолепная игра каталонцев выводит их на первое место! С днем рождения "Барселона"!! Лучше подарка своим болельщикам и придумать сложно! Наша трансляция на этом окончена. С вами был Брандусов Антон. Увидимся в сети!
Мордой о газон ;)
Nikolays Сом
Главный матч чемпионата Испании по футболу и всего европейского уик-энда между непримиримыми соперниками "Барселоной" и "Реалом" завершился с довольно неожиданным счетом. На стадионе "Ноу Камп" каталонцы попросту уничтожили команду Жозе Моуринью, забив в ворота мадридцев пять безответных мячей.

В рамках 13-го тура чемпионата Испании в Барселоне состоялось 163-е по счету "эль классико". Счет был открыт на десятой минуте - Иньеста отдал мяч на Хави, который оказался на позиции центрального нападающего и с лета отправил мяч в ворота. Не дождавшись окончания второй десятиминутки, "Барса" удвоила счет - Педро справа завалили, но он успел отдать мяч Хави, исполнившему классный перевод на левый фланг на Вилью, после прострела которого Педро, не без рикошета от Касильяса, добил снаряд в сетку.

"Барселона" имела подавляющее преимущество, захватив себе мяч. Не изменилась ситуация и после перерыва. Хозяева довели счет до крупного на 55-й минуте. Месси отдал отличную передачу на Вилью, а тот в штрафной здорово разобрался с Касильясом. А через три минуты хозяева оформили полный разгром. Очередной проникающий пас Месси на Вилью, а тот вошел в штрафную и пробил Касильяса - 4:0. Уже в добавленное время усилиями Хеффрена счет стал 5:0. Без удаления обойтись не могло в таком матче. И сразу после пятого гола Рамос выместил свою досаду на ногах Месси, сообщает "Чемпионат. ру".
5-0 а кто выиграл уже наверное дагадалась.