Футбол

Да уж ни Барсы ни Реала, что за эпидемия в кубке?

Нурик *****
значит у них есть "цели" по серьезней...
Александр Мазепин
Лучший ответ
Акцент сделан на чемпионат Испании и ЛЧ))
Андрей Ремизов
Да не нужен им этот Кубок. Им главное в ЛЧ попасть
Дмитрий Тишин
просто у них дела и по важнее есть (допустим лига чемпионов или испанская премьер лига)
Василий Масло
довыпендривались))
Конечно обидно. Много моментов упустила Барса Главная ошибка Пепа-Анри, и то, что он играл весь матч, а заменны Гвадиола сделал за 5 минут до конца А про Пинто вообще молчу Его приколы а-ля "а чем я хуже Месси" вызывают чувства, что пора покупать вратаря. А в принципе ничего страшного-будет больше сил у Барсы на победу в ЛЧ и BBVA))
может они больше настоены на ЛЧ и чемпионат Испании
Да это чушь полная. Какой клуб пофигистически относится к кубкам?
Думаю только те кто не способен выиграть его!
Просто Реал недооценил соберника и бац.. пропускает 4 гола... а в гостях соперники (даж не знаю как называется клуб) вцепились зубами в штрафную - то, что от них требовалось.
Дженоа проиграла Катанье... клубу слабее их.. . То есть выходит так, что Дженоа не нужен КУБОК?
А Барса и Севилья.. тут все ясно. Просто Барса не смогла победить Севелью.. да и только. Это же Севилья!
да жалка что гранды вылетели. но вылет барселоны мне кажется был предвиден.

а хетафе сделала мощную победу над кем то там 5:1
Кубок - это лотерея, почти никто из фаворитов никто на этот трофей не надеятся..