Футбол

как думаете футбол глядеть?) и Барса, и Реал мне безразличны, а спать охота)))

Гайк Гургенян
терпи!) ) может Он тоже не спит!!)) ) и тем более кто-то же должен будет за Реал порадоваться)))
Erokez 69
Лучший ответ
конечно играют 2 супер клуба футбол будет интересным надеюсь будет много Атак!
Ильяс Мартынов
Я кофе выпил на всякий случай. Иногда они действительно могут выдать зрелище, и жалко, если не увидишь в прямом эфире. В записи - это не то. А может, ничего интересного и не будет.
Это классика. Буду смотреть. Поспим на работе.
спать!)
Михаил Коньков
Гайк Гургенян хы) ну тогда иди готовь, а я спать)) спасииибо))
Ань, ты что?? такой матч нельзя пропускать, даже если равнодушна к обеим командам)))
Baglan Abdrasul
Гайк Гургенян да я ж шучу..канешн смотрю))
зато ответов сразу стока))
спать так спать)) )

но ради красивой игры стоило бы посмотреть))
Денис Скокан
неужели пропустишь такое зрелище? потом жалеть будешь ))
сон дороже этих миллионеров
я тоже нейтрален и тоже спать хочется, но смотреть буду) )
такой матч нельзя пропускать))
Ну так спи, Ромашка, спи с чистой совестью.
Это матч для тех, кому не безразлично. Для тех, кому не всё равно.
Medet Texas
Спокойной ночи) Да приснится тебе победа Барсы! )))
ложись спать, только оставь мне свой номер и я тебе смс скину, как они сыграли)))))
Борис Кожуров
а смысл от просмотра, если те пофиг на них обоих? хД
Ложись спать, чего страдать-то!
Faruh Turdyyew
Ложись спать)))) ) споки ;-)
мен мю безразличен был, но я терпел)))
оставь на запись завтра посмотришь
если со мной, то лучше ложись спать :)
Обычно к футболу приковывают вниманием такие матчи, и из-за таких матчей люди становятся футбольными болельщиками, если вам интересен футбол сквозь таких матчей, значит то, что подразумеваете футболом, на самом деле это никакого отношения к футболу не имеет, вы это можете называть ногамяч, или мячнога, или по своему как-то подругому.. .
Я не болею не за одну команду, я болею за саму игру, лучшее всего это делают на данный момент именно эти команды)))