Если брать на данный момент, ТО:
1. Последнее Эль Классико 5:0!!!!
2. Именно игроки Барсы основа сборной Испании!!! !
3. Их игра очень красивая, а статистика говорит сама за себя: % владения мячом, разница забиты и пропущенных голов и т. д.!! !
4. Тройку претендентов на ЗМ составили именно игроки Барсы!!! !
Ну а в общем - обе команды великие) ) Хотя для меня Барселона была, есть и будет КРУЧЕ ВСЕХ)))))
Футбол
Чем Барса круче Реала? Вы можете объяснить?
Там же Лео Месси и красавчики Вилья и Пике
5:0 тебе ещё ниче не объяснили?
Mustafa Beyan
один раз! а до этого какие счета были?
Рустем Бодуров
та ей что в лоб что по лбу....=\
Компания Presidentrc.ru
Привет, Женя!
А просто круче) ) Вот и всё) Но мне и Реал нравится) Я сначала за Реал с детства болела, а теперь и за Барсу))
у Барсы есть командная игра... они хорошо играют в пас.. и ещё у Барселоны в отличии от Реала есть защита
я не считаю что круче!
командным духом!
Сыгранностью и стилем
90 Мучительных минут Реала и Красивая игра Барселоны! [Владение мячом 79-21]
Организацией игры, сплочённостью, работой на командный результат и построение командной игры - 4 фактора, по которым Барса превосходит Реал.
игрой! Барса играет в футбол, а Реал купил звезд в команду и все! звезды есть - игры нету
Всё относительно. Нельзя сказать что кто-то из таких клубов круче, но у Барсы более хороший период.
у них организация игры лучше, хорошо держат мяч и маленький прцент брака
у Барсы все держится только на месси иниесте и хави и конечно же защита . а все остальные бревна типа бускетса и педро и тд.