Футбол
Кто круче: Барса или Реал?!!!
Да здравствует Троллинг! Короче, Мидлсбро круче.
Барса
никто
Барселона
Незнай
"Реал Мадрид"
бабушка моя круче. напиши ещё в догонку вопрос кто круче -роналду или меси. тут будет круче-н. валуев. а просто так. Вы же задаёте про барсу и меси 50 раз на день кто круче. почему я не могу отвечать по идиотски? разнообразте тему ведь Вы И И .
А ты посмотри по последним играм! И увидишь кто лучше!
Наиглупейший вопрос!! Барса, конечно)
Вот надоел этот вопрос. . Что появилось раньше курица или яицо, когда конец света, кто лучше барса или реал.. . Ну не актуально уже! Каждый выбирает для себя сам! Кому какой стиль игры нравится. . Для меня только Барса! И по последним играм тоже видно. . можно громко кричать про арбитров и тд, но владение мячом и голы говорят сами за себя!
Мадридский Реал самый титулованый клуб в Европе. На его счету 9 Кубков Чеспионов Европы (на втором месте идет Милан, у него 7, у барсы все лишь 3), 2 Кубка УЕФА, 1 Суперкубок УЕФА, 3 Межконтинентальных кубка 31 раз Реал выйграл чемпионат Испании (Барселона чемпионом становилась 20 раз) , 18 раз капитаны Реала поднимали над головой Кубок Короля, 8 раз побеждали в Супер кубке Испании. Реал Мадрид Признан лучшим клубом 20-го века.
Вывод: Реал МадриД лучше всех! =)
реал круче
Барса
реал
барса
барса круче всех. Реал гавно
подумайте в этом году роналду получил больше наград чем месси или даже сама барселона поэтому золотой мяч роналду
Конечно Барса