Футбол

Реал Мадрит круче Барсы??

Нет не круче . Барселона сильная команда, но и Реал не плохой!
Сергей Филиппов
Лучший ответ
Ну в Эль-классико Барса доказала обратное
Тимур Едиханов
унизил себя и клуб своим правописанием
не не ..я не злой, просто как так?)
Тоже самое можно сказать почти про все клубы мира, если написать кто они без своих лидеров . У всех есть лидеры и наверно в твоей команде тоже, так представь кто твоя команда без этих лидеров .Вывод сам получится!
Андрей Желябов
Для меня Спартак самый крутой. Вообще Барса.
реал слабоки
Andrey Suvorin
Реал Мадрит возможно.. .
а Реал Мадрид уже четвертый год капитулирует в матчах против Барсы
Марк Третьяков
Да
Дeнис Зaяц
нита, ни другая команда не круче. Так как в обеих командах играют девчонки-симулянтки, а у них как известно яиц нету. Ну а круче могут быть только яйца. Ну вы поняли меня: -)
вчера видели
Евгений Ли
Конечно никто, вот если убрать ещё Вальдеса, Санчеса, и названных вами Месси, Хави, Иньесту. и добавить наших звёзд рекламы снимающихся в Российском футболе, вот это была бы команда. Так? Барса это Команда! Они даже живут рядом
ред-вайт ты дебил.... я уверен что реал побед ЦСКА с разницей в счете минимул 3 меча!!!
Дмитрий Тюрин
Реал круче в любом случии )только вот желаю проиграть им с ЦСКА)
конечно, и то, что он вчера проиграл барсе, ничего не значит!
Alexander Lobanov
Барса круче потому что это команда, а не собрание чи не чи "звезд"
K.
Kid .
с этим нихто и неспорит что рнал порвёт цска как сынков но на рел и барселону говорить не надо ред вайт