Футбол

Реал сможет догнать Барсу

Мне кажется, что нет.
Рафаэль Шарафутдинов
Лучший ответ
Однозначно-нет
нет
к сожалению, в этом сезоне уже точно нет.
Сергей Макаров
не сможет, думаю, но ничего в следующий раз выиграют.
Андрей Сидоров
Нет
Артём Зозуля
это вопрос или утверждение?
нет. . Они никто по сравнению с Барсой
Не сможет. На данный момент БАРСА сильнее Реала.
Вообще, конечно, теоретически все возможно. 7 очков за 13 матчей, конечно, отыгрываются. Но в данном конкретном случае это маловероятно по нескольким причинам. Во-первых, слишком хороша "Барса". Команда потеряла 7 очков за 25 игр - навряд ли потеряет столько же или больше за оставшиеся 13. Здесь, конечно, большое значение имеет сегодняшний матч против "Валенсии" - одной из немногих команд, которая способна отобрать очки у "сине-гранатовых". Во-вторых, и это даже более важно чем во-первых - "Реал" не очень убедителен во втором круге. Подсбился прицел у Криштиану, оборона допускает ляпы. Команда начала терять очки с командами ниже класса - Осасуна, Депортиво.. . Даже если "Барса" потеряет те самые 7-8 очков - практически нереально "Реалу" (простите за каламбур!! ) пройти остаток турнирной дистанции без потерь. Вывод - "Барселона" - чемпион уже сегодня.
П. С. 17 апреля 2011 года - только повод поддерживать "интригу", которой реально нет. С таким "Реалом" "Барселона" должна справиться и на "Бернабеу"...
П. П. С. Я являюсь болельщиком "Манчестер Юнайтед", так что мое мнение непредвзято. Ни за "Барселону", ни за "Реал" я не болею.
нет конечно
Надеемся на интригу!
Надеюсь, если Реал не будет выпускать Адебайора, и будут выигрывать все матчи, то смогут, и барселона сейчас не в лучшей форме, надо этим пользоваться
думаю в этом сезоне уже не получится.
17 апреля сможет только сократить!
Mc_Sabash Turgan
нет
неа не догонят