Футбол
за кого лучше начать болеть? за Реал или за Барсу? кто сильнее выступит в следующем году?
За Реал, Барса уже нынче не та.
За сборную Психиатрической больницы. Куда тебя в скором времени заберут)
Nobody Know's
зачем ты так? =(
Дмитрий Дидрих
и полегчало сразу, да?))))))))))
за ПСЖ начинай
а слабо болеть за слабых? )
Куча глоров и неадекватов. "Барса не та" "Барса не та" После Суперкубка Испании все заткнутся со своими "Барса не та". Как я вас ненавижу глоров конченых, Затрахиваете своею тупизною ну прям блять как не знаю что. Вы ж потом если Барселона обыграет Реал будете орать что Барселона лучшая и т. д. А щас... "Эпоха Барсы закончилась, " "Она скисает" "Барса не та".Неужели вы такие глоры тупые-что просто не доганяете-что команда просто попала в психологическую яму под конец сезона. И завалила три решающих матча+усталость и перенасыщенность титулами. ВОТ И ВСЕ! Было много травм и т. д. пОСЛЕ ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ НА САЙТЕ ПОВЫЛАЗИЛИ ВСЯКИЕ ЗНАТОКИ БЛЯТЬ СО СВОИМИ КОММЕНТАМИ "Дрогба лучший игрок мира, Чеху Золотой Мяч" Выиграли бы Бавария-орали бы "Мюллер лучший игрко мира".Потом начали кукарекать что Пирло Золотой Мяч. Потом Балотелли. Потом когда Италия просрала финалначали орать давайте Касильясу. Потом добрались до Иньесты.
Сергей Морозов
Ну, что сказать, у каждого своя правда)
Думаю, Реал. Во-первых, эпоха Барсы клонится к закату. Во-вторых, Реалу из заявленных Жозе целей осталось взять только ЛЧ (чемпионат и кубок Испании они с ним уже выиграли).
а чем тебе М. Ю и ЧЕлси не нравятся?
За мадридский Реал