Футбол

Вот Реал в этом сезоне уже купил вроде 5 футболистов,а Барса еще не кого!Реал сможет в этом сезоне выиграть Примеру и ЛЧ

?
Не думаю. Усиление, конечно, играет важную роль, но покупая каждый год новых иностранных футболистов Реал больше вредит себе, нежели пользу приносит. Вот в Барсе сосав более-менее стабилен, игроки сыграны, и эта сыгранность вырабатывалась годами. В Реале же этого не было и не будет. Не успели купить, как уже продают. Это не совсем правильная тактика, если они хотят чего-то добится
Валерий Гузнищев
Лучший ответ
В твоем вопросе главное слово не "купил", а "вроде купил".Даже если они преобретут классных игроков-это еще ничего не значит.
Не выиграет пока реал... пока не по зубам!

Барселона» и «Удинезе» согласовали трансфер нападающего сборной Чили Алексиса Санчеса. Как сообщает AS, переход 22-летнего футболиста обошелся каталонскому клубу в 43 миллионов евро — это именно та сумма, которую запрашивали боссы «зебр» .

Накануне владелец «Удинезе» Джино Поццо и представители «Барсы» провели встречу, на которой были улажены все формальности. Контракт с Санчесом будет подписан на пять лет.

Чилиец присоединиться к сине-гранатовым сразу же после возвращения с Кубка Америки.

барса еще 5 лет будет непобедимой у нее воспитанники хорошие но серовно они покупают игроков но не так часто как Реал у Реала воспитники не такие уж хорошие как у Барсы !!!

БАРСА ЛЛЛЛЛЛЛЛЛУУУУУУУУУУЧШАЯЯ

а кого купил РЕАЛ?
Dmitri Ivanov
Дело ни в количестве а в качестве..
Boxodir Egamberdiyev
выиграет
net
Максимум кубок испании! Премьеру врядли! уже последний тур! Они от Барсы на 4 или 3 очка отстают! да и барса думаю в последнем туре не провалется! Уже просто не реально!)))
Что за дурацкий вопрос! У Барсы есть костяк команды, много перспективных игроков, а Реал только создает этот костяк, эту глубину состава. Для этого они и скупают игроков. При Моуриньо они стали гораздо лучше взаимодействовать, так что очень трудно сказать, кто на данный момент сильнее.