Футбол

Вот объясните мне, мужики, вот по вашему мнению кто лучше барса или реал? до меня не доходит в чем отличие))

На сегодняшний день-Реал, о н в полуфинале.
барса покуривает в сторонке
Ilias Simeonidis
Лучший ответ
Посмотри фото игроков клубов какая мордочка парня понравилась за тот клуб и болей. Становись фанаткой того игрока, вздыхай о нём ночами, ищи и проси фотки этого игрока, страдай о нём и тд.)))) А отличаются клубы странами их нахождения, названием, манерой игры и проф отношением игроков к своему делу, удачливостью и главное что твой герой будет в том клубе который изберёшь, не обязательно эти два клуба выбирать. По женски объяснил вроде бы))))
Ержан Байсеитов Ахаха, объяснил)
Это команды одного уровня. Сейчас "Барса", судя по последним играм, переживает спад, а "Реал" - на подъёме. Хотя в чемпионате Испании лидирует "Барселона", но зато "Реал" вышел в полуфинал Лиги чемпионов. На сегодня же "Барселона" - чемпион мира среди клубов и чемпион Испании, это исторический факт, против которого не "попрёшь".
Реал
Игорь Тутынин
если брать на сегодняшний день то Реал в более лучшей форме, что продемонстрировали матчи ЛЧ и последнее Эль-Классико.. если брать последние 10 лет то конечно Барса в не конкуренции, судя по выигранным титулам и регалиям, а если судить вообще, за историю футбола, то конечно Реал более титулованная команда, и не зря носит звание королевского луба, которого удостоин только один клуб, времена меняются, приходят новые игроки, новые клубы, но болеть за Реал всегда есть кому
Барса Барса Барса Барса!!!
Реал
Баааарссааа!!!