Футбол

ну как барса с арсеналом сыграла?

Отлично)) ) Держала Арсенал на их половине поля и не дала ни разу ударить по своим воротам)) ) А счёт мог быть больше намного))
Sergej Biber
Лучший ответ
Арсенал проиграл 3-1
а жаль...
Арсенал справедливо проиграл
Ваня Соболев
БАРСЕЛОНА - АРСЕНАЛ - 3:1 (1:0).
Голы: Месси, 45+3 (1:0). Бускетс, 53 - в свои ворота (1:1). Хави, 69 (2:1). Месси, 71 - с пенальти (3:1).
Вот и закончилась сказка. А ведь болельщики "Арсенала" верили. Многие верили. Но не случилось. Все-таки "Барселона" на "Камп Ноу" показала, кто является истинным королем футбола. Королевой. Главный вопрос – как сыграет "Арсенал", учитывая первый матч? Он решился довольно быстро. Гости стали работать "по принципу "Интера", заперлись плотно в защите и ставили на внимательную плотную оборону. И эта ставка вкупе с жесткостью долго работала, хоть впереди совсем ничего у лондонцев не получалось. Но в компенсированное время к первой половине Месси все-таки с помощью Иньесты счет открыл. Вторая половина пошла в более открытом и нервном ключе. Хотя казалось, куда уже дерганее! "Арсеналу" посчастливилось сравнять счет. Именно посчастливилось. Это Бускетс в свои ворота сферу срезал после углового. Сами-то лондонцы ни разу по воротам не пробили, скажем сразу. Дальше – больше. Ван Перси был удален в достаточно спорной ситуации. "Арсенал" не смог держать давление и высокий ритм, стал просыпаться, тужился что-то предпринять, но произошел провал. За три минуты "Барса" забила дважды и сняла все вопросы.
если Вы имеете счет - к сожалению Арсенал проиграл 1:3. Если саму игру - счет по игре.
А зачем тебе это?
Александр *****
Барса 3:1,игра супер