Вот если посмотреть реально на пары.
Рома - Шахтер. Здесь у побитой Ромы очень мало шансов, думаю, выйдет Шахтер.
Милан -Тоттенхэм Хотспур
Честно, не нравится мне Милан, не хотел бы я их видеть в четвертьфинале. Они как сонные объвшиеся коты. Раньше бегали, прыгали, а теперь еле ноги волочут. Хоть бы силенок в чемпе хватило. А вот Шпоры зажигают как никогда. Видимо, Харри сделал ставку на ЛЧ. Очень хотел бы посмотреть на парней из Лондона.
Валенсия-Шальке 04
Обе команды мне неинтересны. Любая кто выйдет, обречена на вылет. Дальше четвертбфинала их не увижу.
Интер-Бавария
Такая скука смотреть на них. Долдонят колотят, бегают, бьют. Немцы что-то надумывают.
Мне нравится Леонардо как тренер атаки. Его резкииая схема 4-3-3 мне очень симпотична. И видно, что человек пытается уйти от глупых прострелов с фланга. Болею хза Интер, но им необходимо второе дыхание.
Лион -Реал Мадрид
Моуриньо дело сделает. Реал выйдет.
Арсенал -Барселона
Как любят эту игру мусолить. Настрой мощный и у тех и у других. Но все же в Барсу как-то по старой привычке верится сильнее.
Марсель-Манчестер Юнайтед
К сожалению, но в этом матче как мне кажется произойдет сенсация. И Марсель с Дешамом на Олд Траффорд могут приковать к стене бедного Ферги. Надеюсь на обратное.
Копенгаген-Челси
Проще простого. Челси Лондон.
Футбол
..Если Арсенал пройдет Барсу, но потом кому-то проиграет..лучше сразу им сегодня проиграть и дать шанс Барсе взять ЛЧ?
Да
нет конечно это спорт пусть победит сильнейший и везучий
Лучше дать шанс Барсе. .
Но да.. это спорт, пусть победит сильнейший
Идти в перед!! ! Шансы пусть себе дает Барселона