Футбол
Как думаете Барса возьмёт Лигу чемпионов два года подряд? Ведь это никому не удавалось вроде...
У испанцев большие шансы повторить прошлогодний успех))
Думаю без проблем, к тому же финал в Испании.
Вот им и удастся)))
Сантьяго Барнабео
Финал:
Барселона Бавария)
Финал:
Барселона Бавария)
Действительно новоявленную Лигу чемпионов, которая ведет свою летопись с 1993г. дважды еще никто не выигрывал, в отличае от Кубка чемпионов, который был до нее. . Барселона явный фаворит! Но не стоит и забывать о команде Жозе Моуриньо, которая в этом розыгрыше проиграла всего один матч! Напомню, что Интер еще ни разу не был победителем Лиги Чемпионов (может потому, что ни разу не доходил до финала) . Соблазн очень велик. :-) Обидно, что две самые сильные команды Европы на сегоднешний день встретятся не в финале, а в полуфинале. :-( И все-таки победят каталонцы. . :-)
Без сомнения
Надо еще пройти Интер. В групповом этапе прошли без особых проблем, но я все-таки не стал бы вот так сразу сбрасывать итальянцев со счетов. В футболе может быть все. Тем более, что Лигу Чемпионов еще никто 2 раза не брал. Может все так и останется. Барселона, конечно, сильнее Интера, но это еще нужно доказать на поле. Тем более, что команды уже вполне хорошо знакомы.
МЮ велетел, значит Барса возьмёт 2й раз ((((
Teyyub Teymuroglu
Forza INTER!!
Милан, Реал, Ливерпуль побеждали в этом турнире два года подряд. А в этом году победит Интер.
Реал брал 2 и более раз подряд.
Интер в финал пройдёт.
судьба покажет)))))