Футбол
Как вы думаете выиграет ли Барса Лигу чемпионов 2 раза подряд
Да, да, да
Я думаю, что вряд ли... Сейчас мотиваций больше у "Челси" и "Реала"))
нет... больше ничего немогу добавить.. но тверое нет.
Вряд ли, её выиграют или Реал или Челси, или Арсенал
Да Встретятся В Финале ЦСКА И Барса)) ) Да будет у них общее первое место... Да буду я радоваться безумно... Да будет мир во всём мире....
нееет. я этого не переживу
НЕ слушай не кого !! Барса выиграет и будет первым клубом который два раза подряд завоевал этот кубок !!!

нет конечно, как вам только в голову могут прийти такие ужасные мысли?
Челси выиграет
да
Надеюсь
А кто ей помешает?
Челси только челси! если опять не будет судить Эвребо)))
Надеюсь что нет ;)
нее, цска нагнет европу!!
Наверное нет, сейчас больше на это петендует Челси, Реал может Милан, а Барса где то 4
нет, это была случайность! челси чемпион!!!
ни.. Челси возьмет
АК БАРС чемпион!! ! Этим все сказано))))
Если его выиграл слабенький рубин то_______________________________________________________________________________________________________________БАРСА НЕСМОЖЕТ!!!!
Наколько я помню два раза подрят ЛЧ не кто не выигрывал так что врятли....
этого не должно было быть. И на этот раз справедливость востаржествует
нет выйграет Цска
Теоритически такое возможно.. . и вылет из кубка лишь даёт прибавлет шансы на получение трофея, но.. . опять таки лично я думаю что нет
Нет, нет, нет и еще раз нет! Еще не один клуб не выигрывал Лигу Чемпионов два раза подряд! Думаю в этом году фаворит Челси и присмотритесь к Арсеналу (в этом году он очень хорош!)