Футбол

Как вы думаете МЮ-ВОЗМЁТ Лигу Чемпионов два раза подряд??? МЮ-РУЛИТ!!!

Я знаю я уверен и я верю что ВОЗМЁТ МЮ-РУЛИТ!!!
Конечно возьмёт. Глори глори Ман Юнайтед
Александр Яковлев
Лучший ответ
Костян, если веришь, значит возьмёт!!!!
Pavel Lion
Пословица: " Не два горошка, на ложку !" Челси, теперь наша очередь!!!
К.
Кирик .
Конечно возьмёт!! ! Ты в это сомневаешься???? GLORU, GLORY Man. United!!!!
ноу комментс
Damir Aitmuhambetov
Ну если наши любименькие ребята сосредоточаться на игре, обретутся полным взаимопонианием и обыграют завтра Арсенал, то, вопреки словам гавнюка Моуриньо, мы попробуем всемим силами снова увести кубок Лиги Чемпионов в Манчестер! !
А если наши ребята и мы так хотим и верим в то, что сможем первыми в истории поправу отстоять свой кубок то почему бы этому не осуществится?
Но есть безусловно волнения.... потому что 1:0 -очень шаткое приемущество!
Но манкунианцы сражаются до последнего!!!!
Арман М
Челси и полу-финал не пройдёт МЮ чемпион!!!!
Владимир Ким
Я уверена!!!!
мю МЮ-ВОЗМЁТ Лигу Чемпионов два раза подряд
это будет впервые в истории, поскольку кубок чемпионов выигрывали подряд, а лигу нет
думаю нет.. . скорее всего Челси выйграет)))
Не возьмёт. Если Барса пройдёт Челси то и лигу выиграет она. К сожалению.
Vip.nice.2000
Раз уверен что Манчестер возьмёт кубок во второй раз чё спрашиваешь? ( МЮ СУПЕР!)
в финале скорее всего будет, а там уж вряд ли выйграет. Челси вынесет сначала барсуков, а потом и манчестер
Дима Сум
Тупой вопрос. . конечно возьмет. . щас Арсенал разорвут, потом Барсу и все Ок (мне смешно))) ) но мы постараемся:)!!!!
Далер Саидмуродов А у тебя чё умный ответ