Бавария имеет щяс очень хорошую защиту.
Интер же имеет очень хорошое нападение, и голкипера Джюлио Цезаря.
Интер докозал что может играть против таково клуба как Барселона, даже Месси не мог зделать свою игру, хотя один удар был.
Бавария тоже докозала что умеет играть в очень даже хороший футбол. МЮ вила со щётом 3:0 на своём поле проиграла по двум матчям Баварии.
Этот финал будет очень интереснным, иза тово что нету то-го скучного футбола от Барселоны, как вчера 85 минут пасовались, а потом проснулись. Я даже не смотрел второй тайм, а слушал ФМ радио.
Футбол
Бавария-Интер! А вы думали что финал Лиги Чемпионов будет именно таким?
нет. я надеялась, что одним из финалистов, а затем уже и обладателем кубка, будет МЮ.. .
нет, хотя Бавария была одной из тех команд, на чей успех я надеялся.
После первых полуфинальных матчей такой состав финалистов угадывался
Такой не такой, но то, что Барсы не будет в финале был уверен на все 100%. Как-то уже подзабыли, что в финал в прошлом году она попала благодаря скандальному судейству в матче с Челси, который выглядел если не достойнее, то во всяком случае не хуже ее. Два раза выиграть ЛЧ на халяву трудновато. И тут еще есть какая-то ирония судьбы: тогда Челси не смог, а сейчас Мауриньо (тот же Челси! ) сделал это, т. е. показал, что на этом этапе борьбы порядок должен бимть класс. В общем, все закономерно.
Ну попадания Баварии в финал не ожидала... Да вообще всё как-то старнно в этом году всё прошло... Бавария мне конечно симпатична, но буду надеяться что ЛЧ возьмёт Интер... Точнее Моуринью)
В полуфинале был уверен. А в 1/4 например нет.
100 % был уверен, Бавария возмет лигу!
конечно
перед началом Лч, такого и мыслях не было думал будет также банально как и в прошлом году Барсуки с Красными чертями.... хотел бы видеть там Челси!, но увы.... но Бавария просто машина подхватила и я надеюсь выйграет Интер она это заслужила!
Да ваще бы не подумал, но и не расстроен нисколечки)) )
То что Интер в финал попадет вааще не сомневался, а вот Бавария боольшой сюрприз преподнесла...
То что Интер в финал попадет вааще не сомневался, а вот Бавария боольшой сюрприз преподнесла...
Принтер ЛЧ выиграет!!
нет, нет и еще раз нет
Похожие вопросы
- Ваши прогнозы на 1/4 финала Лиги чемпионов:. Бавария — Манчестер Юнайтед Лион — Бордо Интер — ЦСКА Арсенал — Барселона
- Кто выйграет в финале Лига чемпионов Бавария или Интер!?
- Ну что, все болеем за МС в финале Лиги Чемпионов? вн+
- Жозе Моуринью: «В финале Лиги чемпионов должен играть «Реал», а не «Лион» Вы согласны с особенным?)
- Как вы считаете, самый вероятный финал Лиги чемпионов: Бавария - Ливерпуль?
- Финал лиги чемпионов Боруссия Бавария кто за кого?
- Какой счет Манчестер Юнайтед и Порто?(в 1/4 финала лиги чемпионов)
- Назовите 2 Клуба из Каждой Группы которые выйдут в 1-8 Финала Лиги Чемпионов 09-10
- Как вы думаете, пройдёт ли Реал в 1/4 финала Лиги Чемпионов ?
- ЦСКА!!! вышел в 1\4 финала Лиги Чемпионов 2 шага от финала!!