Футбол

как вы думаете сегодня в лиге чемпионов кто как сыграет будет ли много голов ??ваши мнения

Ливерпуль-Реал
Ювентус-Челси
Панатинаикос-Вильяреал
Бавария -Спортинг
Ruslan Usipbaev
1.Ливерпуль
2.незнаю (честн)
3.Вильяреал
5.Бавария
___Асет_ Жанаев___
Лучший ответ
Ливерпуль-Реал 1-0
Ювентус-Челси 0-1
Панатинаикос-Вильяреал 1-2
Бавария -Спортинг 2-0
Верю, что челси порвет ювентус 2-0, ну и хотелось бы чтоб ливерпуль не оплошали..
Ливерпуль 2-3 Реал
Реал: Ван Нистерлой, Хунтелаар, Гаго
ливерпуль: Кюйт, Бабель
Что я думаю о этой встрече, "сливочные" под предваодителем Хуанде рамосом вполне возмно пройдут эту стадию, сейчас у "бланкос" очень сильный состав а то что в первом матче пропустили оплошных гол это так себе так что думаю Реал!!!!Хотя меридсайцы могут и выбить Реал!! !
Ювентус 1-2 Челси
Ювентус: Дель Пьеро
Челси: Дрогба, Калу
Моя любимая команда Челси самая лучшая в мире конечно пройдёт жалко не будет играть ударный форвард Анелька, (поверте мне он намного лучше Дрогба) хотя сейчас вся надежда на него, игрок "аристократов" может хорошо сыграть Деку и перейти в ювентус если произведёт впечатление на тренера "бьяконери" Клаудио Раньери!!!
Челси пройдёт дальше 100%!!!!
Панатинаикос 3-1 Вильяреал
Панатинаикос: Карагунис (3)
Вильяреал: Капдевила
В этом противостояние я делаю ставку на Панатинаикос, т. к. последние время греческий клуб показывает очень хорошие реззультаты так что все возможности есть особенно отличаться как и в первом мачте Карагунису!!!!Супер форвард и конечно удачи самому высокооплачеваему игроку Греции Жилберту Силва!! !
Бавария 1-6 Спортинг
Я камикадзе делаю ставку на Лисабон
Спортинг: Измайлов (3) Лиедсон (2), Дерлей
Бавария: Брено
Клуб Марата Измайлова попал в западню, если они будут дваить Баварцев, и произойдёт чудо то может и выиграет Спортинг Удачи!! !
Заходи на мой мир дружитесь я классый парень и хороший дург!!!!Жми!!!!Мой Мир!!!!Жми!!!!Мой Мир!!!!
1.ничья2челси3вильяреал4бавария
Ливерпуль-Реал 1-1
Юве-Челси 3-1 forza juve
Пао-Вильяреал 2-2
Бавария-Спортинг 1-2