если пройдет, то может количество глоров и сократится) ) а то достали уже) )
хороший вопрос) ) почему его раньше не задали)
и пусть только попробуют сказать потом, что Шахтеру просто повезло)!!
Футбол
А если Шахтер пройдет Барсу ( а он пройдет!) число "болельщиков" каталонского клуба сократиться?))
Однозначно сократиться.
Шахтер разве что до Капм Ноу дойдет) Больше ему с Барсой ничего не светит) ) Барса порвет Шахту как тузик грелку)
меня каталонский клуб мало волнует, а Донецку - удачи)
Уменьшиться... точно также, как если бы Испания не выиграла ЧМ, у неё не было бы столько фанатов, которые кричат, что всегда болели и верили в испанскую сборную...
У Барсы вряд-ли уменьшится, а вот Шахтер заценят.
Надежда умирает последней!
Шахтер Барсу не пройдет, как бы нам ни хотелось обратного ((
не пройдет
Константин Швецов
А я всётаки за землекопов ...
ИМЪО будет оч. приятно если Барсу дёрнут .
Ну после Рубина не сократилось же, мне нравиться твой оптимизм )
сократится многократно... и все кто бросят Барсу станут болеть за Шахтер)))
Ну и слава Богу, что сократится, глоров хоть уменьшится!) )
Скорее у Барсы не уменьшится болел, а у Шахты по всей Европе прибавица болел
Все шансы чтобы пройти Барсу. Кстати Шахтер не раз побеждал Барселону.
Настоящие болельщики свой клуб из за одного поражения не предадут
Константин Швецов
Истина - хоть и прописная .
нет
Я верю в Шахтер, но на врятле он пройдет.
Нет
если настрой будет отличный может шахтер пройти в полуфинал
Барселона полюбому шахтёра сделает
канечно они станут болеть за Шахтёр :)