Футбол

А вот я думаю Шахтёр сможет пройти Барсу. А вы?

Маловероятно, но буду верить в чудо. Если Шахтёр пройдёт Барсу, то надо и ЛЧ выигрывать тогда. )
Ставки на триобете не в пользу Шахтёра: коэффициент на выигрыш 12,45, на Барсу 1,23
Логист Трейд
Лучший ответ
Может но вряд ли.
не пройдет!
Evgeny Agapov
врядли..
Jorik Ciok
Да главное, чтобы "Шахтёр" так думал. Чигринский очень зол, наверное....
Барса думает иначе :((
А я так не думаю. Шахтёру, Барсу не пройти-это фантастика...
да я тоже так думаю они первый раз вышли в плей-офф пусть и побеждают ЛЧ
Мукан Тойчуев
Ага щас, Барса не такой клуб чтоб проигрывать этому Шахтеру.
Парвиз Шодиев
Шахтёр силён как никогда, должен пройти дальше. Потому что думаю у Шахтёра в следующем сезоне начнётся спад.
да, с трудом верится, в любом случае - Удачи)
А я вот думаю, что нет, потому что Барса обьективно намного сильнее)).
максимум ничья будет
Жека Акперов
да ты оптимист
в супер кубке Барса Выигрла с помощью удачи, но в этот раз я думаю Шахтер набрался много опыта и все таки не допустит тех ошибок которых допустил в предыдущий раз, я Уверен он будет очень страться! Удачи Удачи им еще раз )
вполне может, сыграет вничью в гстях и победить дома стены помогут свои)
Хотелось бы, чтобы барсачей проучили, но верится с трудом. Сильны они шибко.
Саша Гонштайн
Тоже думаю что пройдут, но Барселона думает иначе.
мечта, мечта
я тоже за Шахтёр
V4
Valeri 400
думаю да .)
без шансов. Барса-Реал будет супер полуфинал
Xalid Samadov
не, не думаю, хотя в Шахтёре много легионеров из Бразилии, но Барса силбна в последнее время....