Маловероятно, но буду верить в чудо. Если Шахтёр пройдёт Барсу, то надо и ЛЧ выигрывать тогда. )
Ставки на триобете не в пользу Шахтёра: коэффициент на выигрыш 12,45, на Барсу 1,23
Футбол
А вот я думаю Шахтёр сможет пройти Барсу. А вы?
Может но вряд ли.
не пройдет!
врядли..
Да главное, чтобы "Шахтёр" так думал. Чигринский очень зол, наверное....
Барса думает иначе :((
А я так не думаю. Шахтёру, Барсу не пройти-это фантастика...
да я тоже так думаю они первый раз вышли в плей-офф пусть и побеждают ЛЧ
Ага щас, Барса не такой клуб чтоб проигрывать этому Шахтеру.
Шахтёр силён как никогда, должен пройти дальше. Потому что думаю у Шахтёра в следующем сезоне начнётся спад.

да, с трудом верится, в любом случае - Удачи)
А я вот думаю, что нет, потому что Барса обьективно намного сильнее)).
максимум ничья будет
да ты оптимист
в супер кубке Барса Выигрла с помощью удачи, но в этот раз я думаю Шахтер набрался много опыта и все таки не допустит тех ошибок которых допустил в предыдущий раз, я Уверен он будет очень страться! Удачи Удачи им еще раз )
вполне может, сыграет вничью в гстях и победить дома стены помогут свои)
Хотелось бы, чтобы барсачей проучили, но верится с трудом. Сильны они шибко.
Тоже думаю что пройдут, но Барселона думает иначе.
мечта, мечта
я тоже за Шахтёр
думаю да .)
без шансов. Барса-Реал будет супер полуфинал
не, не думаю, хотя в Шахтёре много легионеров из Бразилии, но Барса силбна в последнее время....