Футбол
Челси вылетел... причём на своём же поле... Мауриньо добился своего... Осталась только надежда на Арсенал и Барсу!!!
Как думаете, как сыграет Барселона с Штутгартом? Я очень верю в Барсу и надеюсь, что выиграем, хотя жуе нет сил смотреть футбол... одни сплошные разочарования... вот так вот...
ппц
Моуринью оттрахал Анчелотти тактический
да и Жирков, не справлялся с левым флангом, лучше бы Малуда играл в защите, а Калу на фланге
но проиграли, расстранжирив моменты на первом матче, нельзя было надеется на легкую игру на ответном ...
Анчелотти в перовм тайме ждал и держал темп, пока соперник не устанет
и на втором хотел атаковать, но ...
Моуринью поэтому и Моуринью, что угадал тактику Папа Карло и стал тоже играть в быстрый пас и перемещение по флангам, на 10 минут Челси расстерялся и этого хватило чтобы Снейдеру выдать филигранный пас Самуэлью
по-моему это самый бездарный плей-офф аристократов за последние 6 лет
эххххх ...Хиддинк ...
Моуринью оттрахал Анчелотти тактический
и на втором хотел атаковать, но ...
эххххх ...Хиддинк ...
Барса, думаю, будет играть на нулевую ничью. Но я думаю, что матч закончится ничьёй 1:1, пойдёт доп. время, там всё и решится. Ну или в серии пенальти.
Предсказать не решаюсь - если скажу, что Барселона - тогда я глорихантер какой-то. Скажу, что Штутгарт - обижу полкатегории и мне будут твердить, что я за Буратино болел...
Наоборот, один сплошной позитив.... Челси вылетел, а ЦСКА обыграл испанцев....
Сплошной позитив будет, когда Рубин пройдёт Вольсбург, а остальное шелуха.
Да, оплевал Абрамовича Мауриньо.
Ты за Севилью что ли болела? "...Одни разочарования... "
бля, ребята, ну круто же всё идёт: челси вылетел, милан тоже, тольуо вот цска подкачало... ну, сегодня ещё барса сольёт - и вообще здорово будет.. . и манчестер всех порвёт...