Футбол
Барса или Арсенал????
Барса 3 : 1 Арсенал
Поддержу "Арсенал".
Барса-Арсенал-3-1.
Арсенал должен пройти
Я на Барсу 1-0..
Скромно, но это позволит пройти
глоры могут думать что угодно
а я за Арсенал!
ничья будет
а я за Арсенал!
ничья будет
Достал этот вопрос
БАРСЕЛОНА. ЕСЛИ БЫ В АРСЕНАЛЕ НЕ ИГРАЛ АРШАВИН, НИКТО БЫ С РУССКИХ И НЕ БОЛЕЛ БЫ. БАРСА ПОБЕДИТ!
Юра Головач
научись писать без ошибок!
барселона
Аршавин!
Лучше Арсенал!
Барселона.
хотелось бы Арсенал, но играют в Барсе
Барса!!! Барса!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!!
Барса-Арсенал 2-3 (Ван Перси 2 гола, Аршавин))))
Барселона!!!
Каталонцы!
думаю Барса, несмотря на все уважение к арсеналу. Барса пойдет вперед, ее погонят болельщики, и все на что стоит уповать Арсеналу это контратаки
арсенал пройдет дальше
в ответке ничья думаю
Арсенал канеш)
Барселона - Арсенал 1-2
3 гола Барса точно забьёт !!!
Барса
Barca
БарсеНАЛ победит
Знаете, не стоит бояться чужого поля, даже Рубин смог 2 раза не проиграть на поле барсы! 1 раз даже выйграл!
Поэтому Арсенал победит! Арсен Венгер подготовит ребят к матчу!
Месси!!!!
сложно предсказать, на прошлый матч все говорили что барса размажет Арсенал, но Арсенал сделал то что мало кто ожидал=)
хотя почему то у меня такое чувство что будет как в матче РФ-Словения....
барса победит 2-0 голы забью лео месси давид вилья возможно педро родригес
канешно Барса!!!!
Барса.
арсенал
арсенал НОООООО барса лучше по составу
арсенал кнешно