Футбол

Барса или Арсенал????

Барса 3 : 1 Арсенал
Геннадий Франк
Лучший ответ
Поддержу "Арсенал".
Виктор Штоков
Барса-Арсенал-3-1.
Bek Izatulaev
Арсенал должен пройти
Я на Барсу 1-0..
Скромно, но это позволит пройти
глоры могут думать что угодно
а я за Арсенал!
ничья будет
Достал этот вопрос
Arken Abdrahmanov
БАРСЕЛОНА. ЕСЛИ БЫ В АРСЕНАЛЕ НЕ ИГРАЛ АРШАВИН, НИКТО БЫ С РУССКИХ И НЕ БОЛЕЛ БЫ. БАРСА ПОБЕДИТ!
Юра Головач научись писать без ошибок!
барселона
Аршавин!
Лучше Арсенал!
Шерали Ташбаев
Барселона.
хотелось бы Арсенал, но играют в Барсе
Барса!!! Барса!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!! Барса!!!
Игорь Зебрев
Барса-Арсенал 2-3 (Ван Перси 2 гола, Аршавин))))
Макс Корж
Барселона!!!
Каталонцы!
Сафрон Ким
думаю Барса, несмотря на все уважение к арсеналу. Барса пойдет вперед, ее погонят болельщики, и все на что стоит уповать Арсеналу это контратаки
Болат Ала
арсенал пройдет дальше
в ответке ничья думаю
Денис Ковалёв
Арсенал канеш)
Igor Traktinskiy
Барселона - Арсенал 1-2
3 гола Барса точно забьёт !!!
Барса
Barca
Daffy Duck
БарсеНАЛ победит
Знаете, не стоит бояться чужого поля, даже Рубин смог 2 раза не проиграть на поле барсы! 1 раз даже выйграл!
Поэтому Арсенал победит! Арсен Венгер подготовит ребят к матчу!
Месси!!!!
сложно предсказать, на прошлый матч все говорили что барса размажет Арсенал, но Арсенал сделал то что мало кто ожидал=)
хотя почему то у меня такое чувство что будет как в матче РФ-Словения....
Dosya (Dj Dos93)
барса победит 2-0 голы забью лео месси давид вилья возможно педро родригес
канешно Барса!!!!
Барса.
арсенал
арсенал НОООООО барса лучше по составу
арсенал кнешно