"Тоттенхем" изначально вышел играть от обороны (в пять защитников) , уделяя огромное внимание середине поля, где "Арсенал" традиционно силен. И практически весь первый тайм такая тактика приносила успех команде Гарри Реднаппа: на табло горел счет 0:0. Однако за три минуты до перерыва "Тоттенхем" был уничтожен. "Два нелепых гола перевернули игру с ног на голову. В первые 42 минуты я вообще не замечал, чтобы в нашей игре чего-то не хватало",— скажет после матча Гарри Реднапп. Сначала Робин ван Перси, сыграв на опережение, замкнул прострел Бакари Санья; и не успели футболисты "Тоттенхема" начать с центра поля, как в сетке ворот Эурелью Гомеса побывал еще один мяч. Изумительный сольный проход Сеска Фабрегаса занял 11 секунд: испанец перехватил в середине поля передачу, на скорости обошел трех соперников и аккуратно катнул мяч мимо голкипера.
Подобное развитие событий могло подавить и более классную команду, чем "Тоттенхем". Но окончательно его добил третий мяч "Арсенала" — на исходе часа игры дубль оформил главный герой встречи Робин ван Перси. И лишь после полного фиаско Гарри Реднапп решился на перестановки. Он бросил в бой Романа Павлюченко (в последнее время главный тренер "Тоттенхема" выпускает россиянина только в безнадежных ситуациях) , однако выход форварда сборной России, к которому, по сообщениям английских СМИ, проявляет интерес "Бирмингем", на результат матча не повлиял. "Арсенал" уверенно додержал победный счет, причем Арсен Венгер из тактических соображений за 15 минут до конца встречи заменил Андрея Аршавина на Эммануэля Эбуэ.
Футбол
В каком матче Cesc Fabregas забил 2 гола за 11сек.?
"Арсенал"-"Тоттенхем"
Тоттенхем
Арсенал Лондон-Тотенхэм Хотспур
арсенал-дворовая команда
в о с н е
Арсенал - Спатрак Щёлково
А где можно посмотреть где он забил 2 гола за 11 секунд?
Саяђек *
youtube
Арсенал-Бирмингем!?