Футбол
Англия - Украина 1-1. а ведь победа была так близко. Но всё равно, ничья - тоже хороший результат. Как вам матч?
Пы Сы, учись Сёмин, при счёте 1-1, Блохин выпустил нападающего, Семин бы при таком раскладе выпустил ещё одного опорника...
Наша молодежка одна из самых сильных в Европе!! думаю только Испания и Германия впереди.. такие таланты порозкрывались! ) новые Роналду с Кака =))
и про Зозулю, я и раньше говорил что он должен в основе за сборную играть!! очень прогресирует, и очень подходит под игру флангов Коноплянки с Ярмоленком!)
Давно я не получал такого удовольствия от игры сборной!! ! Прекрасно сыграла вся команда. И Хачериди нельзя винить в игре рукой. Это мяч нашел его руку. Бывает...
Что сказать?
Для выездного матча на "Уэмбли" - вроде и неплохо.. . если считать этот матч товарищеским и считать что мы рангом ниже англичан
Но как для команды которая хоть на что-то претендует - например на первое место в группе - результат следует признать неудовлетворительным.. .
Хайтбай Аликулов
привет. каким товарищеским - отбор. а ничейку на "Уэмбли" раскатать-очень нормально. но упускать победу за 3 минуты до конца обидно
не заслуженный пеналти
играли на равных с англияй и вполне могли еще забить. Особенно мне понравился коноплянка ну и ярмоленко конешно сила да вообще все хорошо и быстро играли на контер атаках. Если украина всегда будет играть как сегодня то мы отбор пройдем да и на чм себя покажем. У нас сборная с будующем и тренер у нас на высоте. Слава украине и слава украинскому народу!
Украинский футбол интересен. С такой сборной можно надеяться на выход в финальную часть ЧМ.
Хачериди играл хорошо и не буйствовал, как в ЧУ.
А Семину лучше выпускать омскгазмяс))))))
Молодцы наши ребята, а Ярмоленко скоро станет настоящим лидером сборной
смотрел, играли классно, болел за вас (тоже самое за наших ) замены только не понял ?
Александр Мозгин
да вся Россия болела за вас , чего говорить
Александр Мозгин
там столько моментов ,но-о=о
молодцы. англичане отскочили
а Хачериди ..ну епт ну как так то..
Украина лучшие и что тут говорить.