Футбол
Гана - Австралия 1:1. Если бы Уилкшир забил и Австралия выиграла бы 2-1, это было бы справедливым итогом матча?
Я не понимаю, что случилось с Ганой во втором тайме? Сначала запороли несколько моментов: когда можно было отдать передачу, зачем-то били издали, затем и вовсе инициативу отдали. В общем, такое ощущение сложилось, что им и не нужна победа была, ничьей были рады! В общем, делимся мнениями по матчу!
Австралия в десятером имела шансов больше, чем Гана в полном составе. Вообще группа "Д" по живучести самая стойкая. Вчера немцы в десятером сильно смотрелись, один Подольский только 7 ударов в створ ворот сделал. Сегодня Австралия в десятером чуть не обыграла Гану. Если Гана и следующую игру так сыграет, то против немцев им ловить нечего, Германия добьёт их в хвост и в гриву. Ну а матч этих команд смотрелся намного лучше, чем вчерашние хвалённые англичане.
Посмотрела только с 75 минуты.... прям чото не везло австралийцам-столько моментов запороли... а могли бы сделать щет не только 2-1 но и 3-1
Мне не нравится эта команда, голы только с пенальти забивают. Австралия лучше смотрелась.
Чингиз Султанов
Да почему же? На этом ЧМ - да, но на прошлом из своих 4 голов в группе с пенальти один только был!
Матч по игре для меня был равным) ) Просто Гане меньше повезло)))
Евгений, когда говоришь с кем-то о футболе, забудь о слове "справедливость"
Чингиз Султанов
привет
Гана из всех команд Африки, пока показывают самый зрелищный-АТАКУЮЩИЙ футбол, имхо.
жалко упустили победу, австралийцы (
Уилкшир был молодец... Проявил себя героем
Гана что то плохо играла. .
Думаю, да
Я за Австралию
Да вообще посрать!!! ) выйдет германия из группы или нет!
ага
всё же нет!
по игре Ганцы были лучше на 2 головы!
Квинси очень нравится, жаль что в Спартаке не получилось! надеюсь его купит скоро нормальный клуб
по игре Ганцы были лучше на 2 головы!
Уилкшир мог забивать, но он защитник и ничего не мешало убрать мяч вправо, обвести вратаря и закатить в пустые ворота, но он просто ляпнул по мячу и всё. Да и забей Австралия - было бы слишком нелогично.
Гана слабая в тактическом плане. Если бы проиграли кенгурятам я б не удивился. Думаю с Германией последний матч на чемпионате для них будет.
(я болел за Австралию) меня почти все устроило только жалко что все таки Австралия не выиграла (((