Футбол

Гана - Австралия 1:1. Если бы Уилкшир забил и Австралия выиграла бы 2-1, это было бы справедливым итогом матча?

Я не понимаю, что случилось с Ганой во втором тайме? Сначала запороли несколько моментов: когда можно было отдать передачу, зачем-то били издали, затем и вовсе инициативу отдали. В общем, такое ощущение сложилось, что им и не нужна победа была, ничьей были рады! В общем, делимся мнениями по матчу!
Австралия в десятером имела шансов больше, чем Гана в полном составе. Вообще группа "Д" по живучести самая стойкая. Вчера немцы в десятером сильно смотрелись, один Подольский только 7 ударов в створ ворот сделал. Сегодня Австралия в десятером чуть не обыграла Гану. Если Гана и следующую игру так сыграет, то против немцев им ловить нечего, Германия добьёт их в хвост и в гриву. Ну а матч этих команд смотрелся намного лучше, чем вчерашние хвалённые англичане.
Лев Лазарев
Лев Лазарев
75 500
Лучший ответ
Посмотрела только с 75 минуты.... прям чото не везло австралийцам-столько моментов запороли... а могли бы сделать щет не только 2-1 но и 3-1
Мне не нравится эта команда, голы только с пенальти забивают. Австралия лучше смотрелась.
Чингиз Султанов Да почему же? На этом ЧМ - да, но на прошлом из своих 4 голов в группе с пенальти один только был!
Матч по игре для меня был равным) ) Просто Гане меньше повезло)))
Евгений, когда говоришь с кем-то о футболе, забудь о слове "справедливость"
Гана из всех команд Африки, пока показывают самый зрелищный-АТАКУЮЩИЙ футбол, имхо.
Manas Barataliev
Manas Barataliev
11 245
жалко упустили победу, австралийцы (
Уилкшир был молодец... Проявил себя героем
Гана что то плохо играла. .
II
Ivan Ivanov
4 137
Думаю, да
Я за Австралию
Да вообще посрать!!! ) выйдет германия из группы или нет!
Давид Дарчиев
Давид Дарчиев
2 124
ага
Роман Гура
Роман Гура
643
всё же нет!
по игре Ганцы были лучше на 2 головы!
Квинси очень нравится, жаль что в Спартаке не получилось! надеюсь его купит скоро нормальный клуб
Ваня _____
Ваня _____
585
Уилкшир мог забивать, но он защитник и ничего не мешало убрать мяч вправо, обвести вратаря и закатить в пустые ворота, но он просто ляпнул по мячу и всё. Да и забей Австралия - было бы слишком нелогично.
Гана слабая в тактическом плане. Если бы проиграли кенгурятам я б не удивился. Думаю с Германией последний матч на чемпионате для них будет.
(я болел за Австралию) меня почти все устроило только жалко что все таки Австралия не выиграла (((
Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
374

Похожие вопросы