ну так Англия не проигрывает всем подряд! а в этом матче просто отдыхала, могут слава Богу позволить себе
а Германия полуфиналист ЧМ, и недавно Казахстан обыграли, хотя Казахстан не такие уж лохи, не намного хуже Армении во всяком случае
и не нужно вообще сравнивать такие команды
Футбол
зачем мы так критикуем росиию.вот англия например с ганой тоже сыграла вничью0-0.а германия проиграла австралии 1-2
Аргентина 0:0 Коста-Рика
Гана 1:1 Англия (ты не прав насчёт счёта)
Франция 0:0 Хорватия
Голландия 5:3 Венгрия (а было 3:3)
Литва 1:3 Испания (а было 1:1).
Франция 0:0 Хорватия
Голландия 5:3 Венгрия (а было 3:3)
Литва 1:3 Испания (а было 1:1).
Ну, если есть за что, то можно и даже нужно критиковать! Не всегда же их хвалить! Сегодня и Украина и Россия сыграли мягко говоря плохо! И хвалить их не корректно! ! Матч германия - Австралия, 100% договорняк! Когда австралийцы забили первый гол, защита сборной германии как будто нарочно стояла ничего не делала! Это очень хорошо видно!!
англия 1-1 сыграла
Никто и не критикует. Знаете, как они в биллиард кладут!
Потому что у этих команд всегда есть игра хоть какая нибудь и игроки не позволяют себе ходить по полю потому что они типааа звёёзды... или лепить отмазы мол нет сыгранности, они борятся и даже если не получается все знают что в другой раз получится!! !
Ну вот как то так...
да ну, вон англичашки тоже порят во всю уже, да это у всех так.. !
кстати, англия 1-1 сыграла))