Футбол
Германия проиграет Испании!?,Я думаю ничья может быть...,Испания не должна проиграть!?(см.внутри)
Осьминог Пауль предсказал поражение сборной Германии в полуфинале. Осьминог по имени Пауль из аквацентра в Оберхаусене предсказал победу сборной Испании в матче 1/2 финала с командой Германии, сообщает "СС". На данный момент осьминог уже угадал итоги всех встреч немецкой сборной. sovsport.ru 2010-07-06 14:15:54
100 пудово проиграет!
длин, этого осьминога уже заездили.. . Он икает, не переставая...
Немцы, чемпионами будут, думаю...
Испанцы выиграют, чего бы им это ни стоило!!!
На этом ЧМ чемпионом будет Германия!
За такие бабки проиграют!!!
ну я тоже слышала что он предсказал, но там сказали что в каком то году Пауль предсказывал когда Германия играла с Испанией победу Германии а победила Испания, поэтому даже Пауль может ошибиться но так же может угадать. 50\50%
Шестое чувство, ты не в курсе, что на полуфинале ничьей быть не может? Будет дополнительное время и, возможно, серия пенальти. Но ничьей не закончится не при каком раскладе. Испания, ВПЕРЕД!
Виктор Белый
Чупанька:Я в курсе...,я имею ввиду ,что НИЧЬЯ В ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ!!!(90 минут основного времени),потом 30 мин дополнительно,и пенальти-лотерея,кому повезёт...
испания 100% чемпионом будет
да немцы выйграют. это же подделка. уже давно известно
Испания победит на чм!
кого мы слушаем! нам че эт осминог погоду строит! немцы выиграют!)))
Виктор Белый
немцы так же выиграют,как и выиграли у русских войну,хотя по технике и численности армии,солдат,были и больше и сильнее вначале русских,и обьявили крик-марш-бросок,и также как выиграли у себя дома 4 года назад ч.м,и также как выиграли 2 года назад в финале у Испании...:-)))))))))))))))))))))))))))))))))
короче:Испания или Голландия чемпион!!!
Deutschland ist das beste!!!!
Германия, Германия и еще раз Германия!!!!
Виктор Белый
Не хватит духа)душёнки мелкие...
его непокормили и он решил отомстить!!!
Немецкая машина не остановится не перед чем)))
Германии сложно проиграть
ВЫ ЧЁ СЛЕПЫЕ? испанские журналисты подделали результат осминога через фотошоп!!!! смотрите в инете!
они место флага сербии подставили флаг испани!!! ГЕРМАНИЯ-ЧЕМПИОН! ПОРВИ ВСЕХ!!!!
не знаю, не знаю состав очень обнавился, жаль что Мюллер пропускает с ними матч поживем увидим
Испания чемпион 101%
+ у немцев не играет Мюллер и Хедира. Хотя потери не страшные но все равно. Пусть Дель Боске выпустит в основе вместо Торреса кого-нибудь другого. А то и он ничего не может и другим не дает. Или пусть схему меняет и Силву на АПЗ. Поближе к Вилле.