Футбол
Ну почему опять ТАК?! Проиграли!! То СЛОВения, то СЛОВакия!! Я понимаю бы Германия или Испания... А тут Словакия! Дома!
К лучшему, что их сразу вздули, у Адвокаата есть время подумать и поменять что-то, он всё же тренер опытный. Да и вспомни, Гуус тоже хреново начал, там вроде домашние ничьи с Израилем и Хорватией были.
Ну потому что невидимая рука рынка и здесь присутствует. Андора не платила, а вот Словаки скинулись.
Сергей Кунов
Херню не городи!
Проиграли все потому что Адвокаат опять на всех своих бывших зенитовцев надеется. . И на всех тех, кто ещё в прошлом отборе к ЧМ играл. Разве не понимает этот мудило с Нижнего Тагила (если что, извиняюсь...) , что нужно обновление в сборной! Пора уже убирать этих якобы звезд! Они уже наигрались... им уже пофигу на футбол!
русофобия
Тупая привязанность Адвоката к бывшим игрокам Зенита
Сочувствую!!!)) ) Ну и чуть чуть злорадствую не давно сборная Украины проиграла мертвой Сб Греции сколько было здесь на мыле искренний Радости и Всякой гадости и оскорблений ну и че теперь!!!!))) Да к стати Словакия очень хорошо сыграла на последнем ЧМ (просто не понимаю с чего вы решили что сб России
кручи! ) Да и Ирландия она тоже не промах вспомните ее ПОДВИГ а Париже!!!))) Так что группа у вас не лажевая а очень тяжелая!! ! Так что соберитесь Хочется чтобы наши вам в Киеве жопу надрали образчево показательно!!!
в принципе случайный гол, а так атака слабая
Даааа, мы такие.. .
Странно, что Андорре не проиграли.
звездуны =(((((единственное, что они хорошо умеют, это оправдываться. Типа: "трава слишком высокая, болельщики не болели (хотя на болел они давнооо забили), и ешё 100 причин по которым они "проиграли"... =(((
Максим Карпов
Да не звездуны они. Они стараются играть, но не могут!
А Германия (1:2,0:1) и Испания (1:4.0:3) уже были по 2 раза!! ! Пора и другим нас ...ть!
Сергей Кунов
Так те то хоть великие футбольные державы.