Футбол
Германия против Испании???
Кто выйграет Германия или Испания??? Кто ударит по воротам первый Германия или Испания??? Кто забьет Подольский или Торрес??? Укого будет первая замена???Германия или Испания?
ну исходя из здравого смысла, пройдя Англию и Аргентину Германия заслужила на победу в этом матче в отличии от Испании показавшей тусклую игру.. !
так что если сегодня Испанцы не покажут чего-то шедеврального и фиерического, в финале им делать нечего.. ! Хотя я надеюсь, что Испанцы покажут Немцам Где Пауль зимует!))))
«По худшему сценарию» - фильм ужасов Ричарда Раапхорста
Сюжет
В фильме рассказывается о вымышленном финальном матче кубка мира FIFA 2006 года между командами Германии и Нидерландов. Когда команда Германии проигрывает, то они из мести устраивают нашествие зомби.
с годом правд напутали))
Сюжет
с годом правд напутали))
3-2 победа Германии
Первыми ударит Германия
Забьёт Клозе 2 мяча и Торрес (1мяч). И ещё другие игроки
Первая замена у испанцев
Первыми ударит Германия
Первая замена у испанцев
Выграет Испания
Ударит по воротам Германия первые
Забьёт скорее всего Торрес давно он уже не забивал
Первая замена скорее всего у немцев
Ударит по воротам Германия первые
Первая замена скорее всего у немцев
Анатолий Куликов
Хахахахаа а я поставил ставку наоборот всё)))кроме первого удара по воротам)))
Германия!
я за Испанию) хватит того что гЕрмания на евровидение выиграла!!!))
Германия!!!!
Выиграет однозначно Германия!
Первыми ударят немцы.
Будет как минимум 2 гола от немцев, забьют Клозе и Швайни... возможно еще Польди.
Первая замена у испанцев.
Первыми ударят немцы.
Первая замена у испанцев.
Я выграю и Германию и Испанию!!!
ставки ставишь)))
Германия!
Ро логике должна победить Германия. но я -за Испанию.
Испания
Вилья
У Германии. Испания!!!!
Испания
Вилья
У Германии. Испания!!!!
Германия, первая по воротам испания.
Забьет не Торрес (хоть я его обожаю), забьет КЛОЗЕ, потом во втором тайме испания попытается сравнять счет, Вилья сравняет, но в итоге 3:1 немцы.
первая замена - Испания, скорее всего Торреса заменят)