Футбол

В матче против Испании будет играть Смолов? И если будет, то не приведёт ли это к поражению?

Я боюсь Смолова. В таких матчах он ноль.
Ерканат Блеутенов
Лучший ответ
Абсолютно без разницы, кто с ней будет играть. Продуют полюбасу. Завтра эйфория, малость охлажденная под ледяным душем Уругвая, окончательно сойдет на нет...
Николай Владимирович Предсказатель, блин
Кто это?
Ильёр Мараимов
Смолов будет играть и забьет 2 мяча.
Типа один игрок может испортить игру сборной?
Kurmangazi-$ Otarov-$
Евгений Левчук ТРИ попытки были у Смолова в трёх матчах! Печалька!!!
Лунев: «Хет-трик в ворота Испании могут оформить Головин, Дзюба или Смолов»
Вратарь сборной России Андрей Лунев поделился ожиданиями от предстоящего матча с командой Испании в 1/8 финала ЧМ-2018. Голкипер выразил уверенность в способности команды на высокую результативность во встрече. Игра пройдет 1 июля в Москве на стадионе «Лужники».
«Посмотрим на теории, как испанцы пропускают, где они, может, заигрываются. Но и про сильные стороны не стоит забывать. И тем более, в «Лужниках» нас будут поддерживать ярче, чем в первой игре.
Кто может в составе сборной России оформить хет-трик в матче с испанцами как Роналду? Головин может, Дзюба, Смолов, может быть. Кто будет играть, тот и сделает!»
Кроме того, 14 ноября 2017 года в товарищеском матче с Испанией Федор Смолов нанес больше всех ударов (5, из них 3 в створ) и оформил дубль. После этого матча он был признан лучшим игроком. Встреча закончилась со счётом 3:3. Причем сборная России превзошла испанцев по количеству и точности острых передач. Россияне осуществили 17 обострений, 10 из которых стали точными (59%). У сборной Испании этот показатель составил 16/7 – 44%.
И, плюс к тому, в общей сложности в финальных стадиях турнира "красная фурия" (Испания) восемь раз играла со сборными, чьи страны принимали ЧМ или ЧЕ, и все эти игры закончились поражением испанцев.
Безусловно, российские болельщики будут только рады, если эта тенденция продолжится. Случится ли это, мы узнаем 1 июля. В этот день в 17:00 по московскому времени команды России и Испании начнут матч на стадионе "Лужники".