Расскажите, пожалуйста, о матче. Как прошел, интересные моменты, кто выиграл! Только если вам лень это делать, лучше не отвечайте, мне нужны ответы вроде: "Нормально прошел". Спасибо большое тем, кто реально сможет помочь и рассказать!
P.S. наперед говорю, что матч я не смотрел, не было времени.
Футбол
Для тех кто смотрел матч Россия - Испания!
Довольно уныло, острых моментов мало, да даже подходов к воротам и обостряющих атак было немного, испанцы контролировали все 120 минут мяч катая его в своём стиле, ну и вообщем-то все были согласны на серию пенальти, где Акинфеев отразил два удара, что позволило пройти испанцев и выйти в 1/4
Россия сыграла в катеначчо - испанцы ничего особенного не создали, даже сами с игры забить не сумели (автогол С. Игнашевича).
По-моему, лучший игрок в составе сборной России - Марио Фернандес, полностью закрывший правый фланг вместе с Давидом Сильвой и Диего Костой.

Давид Кофман
https://i.imgur.com/RhljbMh.jpg
Герои! Россия — в четвертьфинале ЧМ-2018!!!
Россия образцово сыграла в обороне, ничего не позволила создать Испании и выиграла в серии пенальти. Это — историческое достижение!!!
Чтобы коротко и точно -- Москва и Сталинград...
Больше везения, чем умения.
отвечаю. Сделали что могли и боролись как могли. Победа по пенальти 4-3. Я в гостях был. ПЛАКАЛИ ВСЕ!!!! У меня давление поднялось!!! УРААААААААААААААААА
Кто тебе расскажет? Вот почитай http://football.kulichki.net/
Довольно унылая и неинтересная тренировка перепасовки мяча в средней зоне сборной Испании.
Нашим мяч передавали редко...
Николай Прахов
а чтобы вас уже ничего и никогда не удивляло, наберите на Яндексе ( По вопросам читателей. СПОРТ:: Держава Света ) там даётся исчерпывающее объяснение всему происходящему в спорте.
Наши были почти всегда в обороне (видимо установка тренера) благодаря чему не пропускали, а потом Акинфеев, красавчик, вытащил 2 пенальти, в итоге победа, молодцы! Воротчик вообще герой)
Испания играла отвратительно. Впервые я видел такую плохую игру этой сборной. Поэтому выиграла Россия по пенальти.