Испания.
Без комментариев
Футбол
Германия или Испания? ..и почему
Немцы конечно. У них быстрота, натиск, простор. Впечатление, будто у противника игроков в полтора раза меньше.
А испанцы топтуны в чужой штрафной площадке. Запутались в собственных ногах, слишком увлекаются индивидуальной игрой, потому и скорости нет и оборону прорвать не могут.
Alexander Petrosyan
..а я до сих пор под впечатлением от евро и испанцев боюсь до сих пор как они нас дрючали 2 раза
Судя по тому как Германия играла с Аргентиной, то наверно Германия...
Германия выйграет если этого не будет то всех кто за Германию хватит удар, потому что в 2008 году в финале Испания у Германии выйграла.
Сергей Прошкин
В этом нет ни каких сомнении,раз Германия победила Аргентину теперь они чемпиони мира!ты прав молодец!
Zhaksibek Duisenov
Немцы в 2008 были никакие. Раньше немцы тоже побеждали их
Испания потому что!!!!
Германия естессно, а потому!
Испания, потому что испанцы
Испания.
Потому что э... а почему бы нет? =)
ИСПАНИЯ!!! !
А потому что дух у них боевой - борются до последней секунды!!!!
Олег Кожухарь
Зато немцы к игре относятся хладнокровно к игре играя. Что не мешает им терять рассудок.
Zhaksibek Duisenov
Вот вот, но вот духом немцы всегда славились)
Мкртич Багникян
не спорьте .голандия - германия 1-3 .я ,и осминог пол ,решили . германия -чемпион .2010чм
Испания тухловато играет. Португалия 1:0. Парагвай 1:0. У них отличный вратарь что не скажешь о немецком. Но через немецкую защиту очень, очень сложно пробиться. Нападение Испании хромает, или опыта мало, или коллективная игра не сильно интересует (каждый хочет сам забить) . У немцев же как в шахматах приятно смотреть. Не жалеют славы, отдают пасы, не единоличники. Если дело дойдет до пенальти не знаю кто выйграет, не знаю. В основное время уверен на 80% Германия выйграет у Испанцев. Примерный счет 3:1 в пользу Германии. Плюс, минус 1 гол. Но учитывая не предсказуемость данного ЧМ, возможно что Испания выиграет со счетом 10:0.
Алексей Филиппов
Полностью согласна,но настроение испортили своми прогнозами.
Испания. просто это испанцы-дарят радость и просто приятно на них смотреть. немцы сейчас кое-что рвут и понятно почему проиграли тогда, а до сих пор злопамятные. а испанцы ребята добрые, люблю их