Футбол
Кто выиграет ЕВРО? Ирландия или же Хорватия? (за ответ "Германия" или "Испания" +1!))
Однозначно выиграет ЕВРО сборная Франции!
Финны...
Выиграют я думаю Киприоты.. Очень перспективная сборная
Россия победит!)
Германия Германия Германия Германия Германия Германия Германия Германия Германия Германия
Германия Германия Германия Германия Германия Германия Германия Германия Германия Германия Германия Германия Германия Германия Германия Германия Германия Германия Германия Германия
" Димка "
Упс, сорри, хотел +5 поставить Х)
***неизвестно*** Неизвестно
а колов-то один!
Германия или Испания) За твою единицу Волосы на парик отдам) Давай единицу и я скажу)
Расея, мля ЧЕМПИОН)
Испания.
Герспания.
Я за сборную Украины!
Россия Победит Победит Победит!!!!