Обажаю Шарон Ден Адель) )
А матч был супер.. . хотя Португальцы явно уступали в игре=) Как мне кажется)
Воде никто не плакал.. . а забил Вилья очредной мяч) Хотя жаль, что Эдуардо не отбил! =)
Футбол
Чо интересная игра была Испания-Португалия??Почему Кристи не забил и плакал ли он в конце мачча?
Хороший матч. Команды показали очень качественный футбол. Преимущество было по владению мячом, как и всегда, было у Испанцев, да и моменты у них поострее были, особенно после выхода Льоренете. В общем сборная Испании сыграла в своем стиле, а Португалия в своем.
При такой игре мяч не часто к нападающим доходил, в частности и до Роналду, а если до него и доходил, то Криштану мяч терял и нырял как в лучшие годы :)
Оператор после матча специально стал крупным планом его лицо снимать, но Роналду не зарыдал, а только плюнул в сторону оператора :))
Трушечкин даже сказал: "Наверное, слез мы от К. Роналду не дождемся сегодня, мы дождались только его слюны! "
Игра была супер. Испанцы просто молодцы, нет слов. Кристинка только симулировал и больше ничего, в конце матча но чуть не расплакался. VIVA ESPANA!!!!
Не забил потому что он - лошара!
перед камерой не плакал, только плевался
а вот потом такую истерику закатил, что вся Африка не могла успокоить
Игра класс)))) ) Испанцы умнички)
А Кристинка чет не плакаль, а тока плевался со злости aka верблюд XD)))
Испанцы смотрелись острее и выйграли по делу- браво Давиду Вилье и всей команде вобщем. Может я кого-то и обижу ну Роналду провел плохой матч- он много раз падал без нарушения правил, где судья не обращал на него внимания и провел не самый лучший матч, как и вся команда Португалии в целом.
Андрей Волков
А Роналду всегда падает не по делу и играет грязно. Даже смотреть на это безобразие не хочется.
Иван Искулов
а теперь даже когда против Роналду нарушение, судьи не реагируют!
матч интересный, дядя не забил, потому что его команда играла плохо, он не плакал, а плевался, на камеры и операторов
Матч был интересный, но на мой взгляд не такой захватывающий, как матч Япония-Парагвай. Почему не забил? Так это к нему наверное вопрос. :-) А плакали по-моему все португальцы и Криштиано Роналдо в том числе. По крайней мере глаза были красные.